Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Несвежий запах изо рта.

Помогите избавиться от неприятного запаха, переболела ангиной и вот уже спустя месяц почищу зубы, а через пару часов снова запах нехороший. Подруга посоветовала язык тоже чистить, запах действительно стал лучше, но хотелось бы что бы совсем его не было.

Сходите к стоматологу... И пасту подберите хорошую, у меня с мексидолом Мексидол дент очень хорошо зубы освежает и дыхание. Я ей прям подольше чищу зубы, минут 10, что бы наверняка и потом свежее дыхание держится долго. Расскажу вам еще один секрет, после чистки зубов минут 30 ничего не кушайте и тогда запаха неприятного точно не будет.

знакомое название...в аптеке видала кажется. Их несколько видов,да?

мдаааа, чувствую себя динозавром , про эту пасту ничего не знаю и даже не слышала.

Цитата Сообщение от Glamie Посмотреть сообщение
    Сходите к стоматологу... И пасту подберите хорошую, у меня с мексидолом Мексидол дент очень хорошо зубы освежает и дыхание. Я ей прям подольше чищу зубы, минут 10, что бы наверняка и потом свежее дыхание держится долго. Расскажу вам еще один секрет, после чистки зубов минут 30 ничего не кушайте и тогда запаха неприятного точно не будет.
    Я сразу после завтрака или ужина чищу, мало помогает. Все-таки зубная паста большую роль играет, ваша паста аптечная? Такие еще не пробовала.

Зряяя вы. Если такая проблема, нужно было из аптечных паст что-то подбирать, у них же состав соответствующий, лечебный. Мексидол помогает кариес предотвратить, иммунитет во рту повышает, окисление подавляет, заботиться о зубках и полости рта. Я после того как попробовала мексидол дент, другую пасту даже пробовать не хочу. Вот эти все магазинные, многие кстати дороже, а эффект от них нулевой и половины не делают того, что моя паста.
    Romana, ага.

Так дело тут может быть вовсе не в еде и не в зубной пасте. Бывает такое, что с желудком проблема и тогда плохо пахнет изо рта. А еще один вариант - это зубной камень. Сходите к дантисту на профессиональную чистку зубов и все у вас нормализуется. Мне в этом плане нравится Стоматлогия Сармедикал, я ходила туда на снятие зубного камня, когда у меня тоже появился запах неприятный, так после процедуры вообще никакого запаха не было и я чувствовала свои зубы такими чистенькими и гладкими.

По умолчанию Несвежий запах РёР·Рѕ рта

У подруги появился неприятный запах изо рта, я бы даже сказала зловонный. Я ей уже намекала чтобы она обратилась в больницу, так как это может быть сигналом о каком-то заболевании, она уже утверждает что это из-за дырки в зубе. Кто прав?

По умолчанию Несвежий запах РёР·Рѕ рта

У подруги появился неприятный запах изо рта, я бы даже сказала зловонный. Я ей уже намекала чтобы она обратилась в больницу, так как это может быть сигналом о каком-то заболевании, она уже утверждает что это из-за дырки в зубе. Кто прав?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права