Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

По умолчанию Лечим простуду

Чем вы обычно лечите простуду? У меня все просто. Есть температура - шипучий аспирин, болит горло - пшикаю ингалипт, болит голова - пью цитрамон, кашляю - пью сироп эриспал. И пью много-много воды теплой с лимоном.

У меня в свое время тоже косметичка была в 3 раза больше аптечки. Ничем хорошим это не закончилось. Довела свое больное горло до ангины... Благо попалось средство хорошее для лечения - Граммидин. А то так до больнички можно докатиться...

А почему решили, что ангина? Может просто горло болело и все?

Ага. Просто болело почти 3 недели... Решила после того как к врачу сходила)) Зато принимая Граммидин выздоровела меньше, чем за неделю.

Ааа. Ну теперь понятно) Кстати, достаточно быстро) Обязательно возьму себе на заметку.

Как-то брала граммидин нео. С обезболивание, который красный шарф на коробке)

Граммидин - это местный антибиотик, его надо пить только по показаниям, а не когда просто горло заболело. Он как раз ангину лечить нужен. Его многие хвалят.

А ангины только антибиотиками можно лечить, девочки? У моего сына за этот год уже третий раз ангина. Не знаю даже, почему так часто болеет. А антибиотики так часто давать уже страшно.

Если ребенка частые простуды или, тем более, ангины, нужно с врачом поговорить обязательно.
    У нас педиатр очень хорошая женщина. Прописала нам Нормомед для повышения иммунитета. И болеем мы теперь не чаще, чем раз в полгода, как нормальные здоровые детки.

А он по рецепту или так можно купить? А то я очень переживаю. Так хочется чем-то помочь ребенку. И одеваешь его тепло, и вроде не должен простужаться. А тут раз и на тебе, опять ангина. Откуда, даже не понимаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права