Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

По умолчанию Что вы предпочитаете колготы или чулки?

Что вы предпочитаете колготы или чулки? Я ношу и то, и то. Но комфортнее себя чувствую себя в колготах.

Я тоже ношу колготы, чулки как-то не вызывают у меня доверия, вдруг свалятся в неподходящий момент к тому сейчас столько разных цветов и фактур - носить не переносить)
    Хочешь сделать на совесть - сделай сам!

Я за колготы! И правда чулки спадут на пол пути, да и выглядит это немного развратно, когда их видно из под полы мини юбки или платья. А колготы я предпочитаю - с различными рисунками, ну и классика - черные.

О, это ужасно, когда видно чулки или линию бедер на колготках! Мне еще нравятся телесные колготы со швом сзади, выглядят не так развратно, как их черные собратья, затоигриво

Мне и черные колготы со швом сзади нравятся. И намного эффектнее чем телесные, на мой взгляд.
    Изображения Изображения

Я ношу и колготки и чулки, т.к. не ношу сильно коротких юбок, то на лето отдаю предпочтение чулкам))) Я работала в офисе и нельзя было ходить с голыми ногами-чулки очень спасали-не жарко и удобно))) Кстати когда беременная была, тоже в чулках летом ходила-удобно))

Я ношу преимущественно колготы, а чулки надеваю редко. Еще люблю носить гольфы поверх колгот и гетры: они спасают, когда по утрам еще холодно, а днем тепло.

С гольфами и гетрами - получается спортивный стиль, я думаю чулки тут будут не уместны)))

А откуда кто-то узнает, в чулках вы или нет? Стиль может быть и рокерским, и романтичным, смотря какие гольфы и с чем их сочетать. Вот несколько вариантов.
    Изображения Изображения

Кстати, на показах Диор достаточно часто фигурируют чулочно-носочные изделия. Взять хотя бы показ в стиле пин-ап (картинки слева и справа). А на картинке по центру Эванджелин Лилли (сериал "Остаться в живых") демонстрирует еще один способ ношения гольфов - с миниплатьем черного цвета.
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права