+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    uliyaCaurl
    Гость

По умолчанию Хочу нормального

Я хочу найти нормального адекватного человека, с кем бы могли сложиться отношения.идеала нет, но есть поступки , по которым я и могу судить о мужчине.секс и роль любовницы мне не интересна.Я не корыстна но мне важно чтобы мой мужчина что либо добился в жизни, сама много работаю.

Добрый вечер! Расскажи о себе) По каким поступкам ты ценишь человека? Кроме того, что он должен чего-то в жизни добиться?

Зайди на сайт тренг ру ))) Уверена, что найдешь для себя много полезного и интересного :-) Там много видео, тренингов и книг по твоей теме :-) И еще не поздно купить счастливый билетик на тренинг Павла Ракова, который и помог бы тебе изменить свою жизнь и найти, как раз, того самого, нормального :-)
    Удачи)

Все хотят Только кто-то для того, чтобы нормального заполучить много чего делает, а кто-то на диване мечтает, уплетая булки, что приедет прынц на белом коне))) Это я не применимо к вам, а в общем)))

Цитата Сообщение от Kaldina_mon Посмотреть сообщение
    Все хотят Только кто-то для того, чтобы нормального заполучить много чего делает, а кто-то на диване мечтает, уплетая булки, что приедет прынц на белом коне))) Это я не применимо к вам, а в общем)))
    Да, бывают такие. А главное, сколько их критериев по отбору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права