Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

По умолчанию Он женат, а я не могу без него. Что делать?

Решила написать этот пост, просто потому что хочу выговориться, а не с кем эту тему тему обсудить, только с незнакомыми людьми. Сразу прошу, не кидать тапки, и не писать нравоучения, я не за этим тут. Много описывать неудобно, т к пишу с телефона, постараюсь вкратце и по сути.
    Мне 31 год, есть ребенок 4 года. С мужем жизнь не сложилась, т.к. у него проблемы с алкоголем, терпела 3 года его постоянные пьянки, унижения, оскорбления, несколько раз даже поднимал руку. В интимном плане все происходило очень убого, т.е. он хотел постоянно, особенно с бодуна, но больше не как любимую женщину, а так ... как бы выразится "слить"(без поцелуев, всяких прилюдий, типа, ну что давай..)
    Недавно я устроилась на работу, и на новогоднем корпоративе меня поцеловал сотрудник. Я сначала растерялась, но не оттолкнула его. Потом он начал меня провожать, подвозить после работы каждый день, я сначала была в ступоре, не ожидала от себя, я же замужем, а тут целуюсь с другим... Но мне это нравилось, его поцелуи, прикосновения. Через неделю я от него узнала что он женат и 2 детей. Хотела все прекратить, но в то время как раз произошел критический момент с мужем, и мой новый мужчина (назовем его далее Л), меня спасал своим присутствием в моей жизни. Я вновь почувствовала себя женщиной, желанной, которая нравится мужчине, которую могут ласкать и говорить комплименты, а я уже и забыла что это такое. Вобщем, решила разводится с мужем, а пока продолжить отношения с Л, так сказать для здоровья и для души. Все равно, не буду я с ним, так потом другая будет, если мне хорошо, почему бы и нет.
    Муж уехал в другой город, я подала документы на развод, через месяц должны нас развести. Продолжаем отношения с Л, но видимся редко, т.е. на работе встречаемся каждый день, но уединиться можем раз в 2 недели, на работе естественно никто не знает. Но теперь я ловлю на мысли что мне его мало, тех 1,5-2 часа в 2 недели, когда мы можем быть вдвоем. Я хочу больше проводить времени с ним, короче я к нему привязалась сильно. Он прямой человек, и говорит что из семьи не уйдёт, мне это и не нужно, я не хочу разбивать семью. Просто хочу больше внимания.
    Он начал ревновать, то сотрудник компании мне заигрывает, а он увидел и не понравилось ему, то звонил мне знакомый, он тоже обратил на это внимание, то даже скандал закатил, что он ушел с корпоратива и просил меня тоже идти домой, а я осталась на час еще, был очень злой. Говорит мне сегодня, что не хочет меня делить ни с кем. А я ему сказала, что я тоже как бы не хочу его делить, на что он ответил что жена не в счёт, у них это бывает типа редко, но он же не может вообще с ней не заниматься сексом, т.к. это будет понятно что у него кто-то есть, а мне не нужно ревновать, потому что так это будет мешать нашим с ним отношениям. Я знаю что сама дура, что связалась с женатым и знаю , что это не на долго, знала на что шла, но часто начинаю думать о том что он наверное там с женой в одной постели и т.д., и становится очень обидно, думаю снова, всё... Завтра скажу, что нужно прекратить. Но вижу его, и не могу сказать, его поцелуи сводят с ума, забываю обо всем. Понимаю что дальше будет хуже и тяжелее, но не могу решиться закончить. Единственный наверно выход для меня, это найти другого, холостого, который сможет помочь мне забыть Л. Но у меня то и времени нет кого-то искать.

Как бы правильно выразиться. Мне кажется вы для него - способ отвлечься от жены, с которой есть проблемы, а вот он для вас уже намного больше. Рано или поздно это все зайдет в тупик, вы не сможете молчать, уже не можете, уже хотите больше внимания и встреч, а он не может дать больше.

Есть в этом всем один плюс, может вам стоит расценивать это как знак свыше? Это подтолкнуло вас к разводу с мужем, отношения с которым, судя по всему, никакие. Может что-то ждет вас впереди, а это просто этап в жизни

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

А то, что он начал ревновать, тут надо ставить рамки. Кто я тебе? Простите никто, прав на меня не имеешь, я свободная женщина и даже почти не замужем, поэтому ревность можешь оставить для жены. Свободные отношения, значит свободные, без обязательств и прочих заморочек.

Ну вас очень даже можно понять, при наличии мужа никакой жизни. Вы молодая женщина, вам, конечно, хочется любви, ласки, чтобы в вас видели женщину и т.д. и тут мужчина... А он женатый, зная, что вы замужем (знал же?) сознательно решил завести себе любовницу.... По-моему это изначально по отношению к вам.

Ну пусть даже завертелось-закрутилось, а дальше что? Не думаю, что всю жизнь в любовницах проходить сможете, выхватывая из жизни по паре часов в 2 недели. В чем-то согласна с Надин, желаю, чтобы у вас все сложилось хорошо и вы обрели счастье с любимым мужчиной. С этим иди другим :-)

Посмотрите на сайте тренг ру выпуски передачи Павла Ракова, там даже темы есть такие, типа "люблю женатого", думаю, что-то почерпнете для себя, как быть дальше.

Как бы вы не могли без "него", не стоит лезть в чужую семью. Вот просто представьте, что вы замужем и любите своего мужа. А какая-то девушка, которая "не может без него", вытягивает его из вашей семьи....

Девушки, вы такие милые и душевные. Спасибо вам. Я и раньше слышала много хорошего об этом форуме, что здесь все очень дружны, не как на других форумах, где одни склоки и интриги. А вы меня и правда поддержали, ценных советов дали. Постараюсь как-то разобраться в себе. Вы правы, надо налаживать свою жизнь, а не лезть в чужую. А что это за передачи про женатых?

Это передачи про всех и для всех, Павел дает советы и помогает как раз разобраться в себе, стать увереннее, выбрать правильные идеалы и ставить правильные цели. Вам это сейчас нужно как раз, надо разобраться в себе и начать новую жизнь. Вам надо на все посмотреть в реальности, появление мужчины, пусть женатого, сейчас застилает вам глаза, не знаю, как выразиться лучше. да и самой в статусе любовницы жить, наверное, не очень приятно.

Тренинги вам бы очень помогли, очень советую посетить.

Цитата Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
    Девушки, вы такие милые и душевные. Спасибо вам. Я и раньше слышала много хорошего об этом форуме, что здесь все очень дружны, не как на других форумах, где одни склоки и интриги. А вы меня и правда поддержали, ценных советов дали. Постараюсь как-то разобраться в себе. Вы правы, надо налаживать свою жизнь, а не лезть в чужую. А что это за передачи про женатых?
    Да, скорее сами запутались. Вот, например у меня табу на женатых мужчин и бывало очень нравится. Я не развивала такие отношения.

В голове одни маты, сдержусь, чтоб не забанили. Не лезь в чужую семью, и тогда в будущей твоей будет порядок.

Цитата Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
    В голове одни маты, сдержусь, чтоб не забанили. Не лезь в чужую семью, и тогда в будущей твоей будет порядок.
    Да, все возвращается бумеранг Ом в жизни.

Ну мы всей ситуации не знаем, а если вчитаться, то из семьи его девушка не вытаскивает, а вот мужчина, имея семью, сознательно налево пошел и эти отношения инициировал. Мне кажется он даже воспользовался тем, что у девушки с мужем не все в порядке было в отношениях. В общем ситуация сложная, не судите и не судимы будете.

Я не считаю, что это тот случай, когда пришла разлучница и развела семью, скорее наоборот. Считаю, что нужно разобраться в себе, не знаю, развелась ли с мужем, снять розовые очки и начать новую жизнь. 31 год - девка молодая, вся жизнь впереди. Это мое мнение, никому не навязываю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права