Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

По умолчанию Где вы покупаете нижнее бельё?

Коснемся интимного) Кому какое белье нравится? Где вы покупаете себе нижнее бельё?

Я предпочитаю белье "Милавица". Высокое качество, различные модели, а самое главное многое без швов)))

Да, швы иногда доставляют немало неудобств( мне бюстье нравится, инканто и виз-а-вис, но там в последнее время сделали упор на одежду и белья не очень большой выбор, зато милые пижамки есть) ну и фарта фалина - дешево и сердито, как говорится)
    Хочешь сделать на совесть - сделай сам!

Я тоже поклонница милавицы, ну и виз-а-вис уважаю;)

Милавитцу я полюбила во время беременности, т.к. хотелось хлопковых вещей))) вис а вис тоже для практичности хороши))) люблю бюстье, но дороговато бывает, если только на распродажи попадать!

Я тоже люблю бюстье, еще нравится oysho и золотая стрекоза (но только на распродажах, цены слишком высокие), intimissimi и incanto (в ауре) неплохие. Иногда выбираюсь в роял парк в салон dim - там есть отличные колготки, которые не блестят (терпеть не могу блестящие колготки, фу).

АКЦИЯ! В салонах Фемина скидки на все! -20% при покупке на 1000 руб, -30% при покупке на 1500 руб. Очень хорошие модели!

А где салоны Фемина располагаются? А у акции какие сроки?

Цитата Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
    АКЦИЯ! В салонах Фемина скидки на все! -20% при покупке на 1000 руб, -30% при покупке на 1500 руб. Очень хорошие модели!
    Что-то я упустила, так как данную весть я не слышала. А можно поподробнее про эту акцию. Очень интересно узнать, до какого числа она продлиться? И какая средняя цена там за белье?

Я тоже очень любила Милавицу раньше, теперь иногда покупаю у них, но больше по инерции, т.к. качество на мой взгляд стало намного хуже, чем раньше, когда она только завоевывала российский рынок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права