Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

В последний раз очень понравилось латвийское покупала в закупках и инканто с хорошей скидкой!

Я себе недавно на Алиэкспресс накупила труселей. Пару штук уже приехали, фейковая VS. Отличные оказались, я так довольна. И цвет, и качество, и материал почти не отличаются от оригинала, а по цене меньше 2 долларов.

этого добра хватает. Обожаю кружевное, обязательно что бы была подкладочка из хб.

Татьяна 2012
    Гость

Smile У меня большой размер 90Н

так что выбор не очень большой. Последнее время покупаю в интернет-магазине. Есть и цветные комплекты и классические лифчики .Кстати новинки часто бывают.

Я как и любая девушка тоже люблю красивое бельё. Обычно заказываю в malinka-fashion**** отличное качество+ доступная цена

Девочки, а вы не боитесь с размером пролететь, заказывая через интернет? Или что неудобно будет? Все-таки лифчик - не свитер...

Раньше покупала Милавицу, но качество там испортилось. Попробовала итальянское белье и теперь ношу только его! Люблю магазин S'tallia, там полно и классики и цветных, кружевных, на любой вкус)

Только Белорусская " Милавица " покупаю последнее время , качество хорошее и есть разные модели . Покупаю только в магазинах где можно примерять .

Я искала удобное женское белье на каждый день, именно трусики из хлопка. Мне посоветовали интернет-магазин Pantyera.Очень большой выбор. Действительно очень качественные трусики из натуральных тканей,выбирала только эти, потому что синтетику моя кожа не выносит, цены низкие, разнообразные оригинальные модели нижнего белья. Доставка быстрая, можно купить и оптом и в розницу. Я заказывала уже несколько пар, носятся очень комфортно, приятные к телу,очень мягкие. По размерам все подошло.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права