Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Question Иметь ребенка - долг?

Женщины должны и обязаны рожать, как считаете?

По -моему никому никто ничего не должен и не обязан. Женщина рожает ребенка, если она этого ХОЧЕТ.

Я считаю - это глупость. Родить только потому что ты женщина и природа тебя соответствующей репродуктивной системой наградила? Если кто и рожает детей по долгу (ну я не знаю, наследник нужен или еще какие-то причины), то несчастлив ни ребенок, ни чего мать.

Цитата Сообщение от Kaldina_mon Посмотреть сообщение
    Я считаю - это глупость. Родить только потому что ты женщина и природа тебя соответствующей репродуктивной системой наградила? Если кто и рожает детей по долгу (ну я не знаю, наследник нужен или еще какие-то причины), то несчастлив ни ребенок, ни чего мать.
    Да, вы правы. А вот некоторые рожают потому, чтоб налоги платить меньше или получить деньги от государства.

Незар
    Гость

Это вообще один ужас. Таких матерей и мамой сложно назвать. Родить ребенка - женщина должна хотеть.

Цитата Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
    Да, вы правы. А вот некоторые рожают потому, чтоб налоги платить меньше или получить деньги от государства.
    По-моему никакие деньги от государства не покроют и сотой части расходов на ребенка, если уж кто-то считает. Это вообще бред. Ну может единицы, ради материнского капитала, чтобы ипотеку пожизненную взять, иначе никак на первый взнос не накопить. Но если не накопить на первый взнос, а ипотеку взять на мат.капитал, то потом всю жизнь в кабале и нищете, и дети несчастные, никому не нужные.

Иметь ребенка - долг. Глупости какие!

Кто придумал такое, что женщина что-то или кому-то должна? Это должно быть обоюдным решением.

Не, ну, возможно, в странах, где замуж выдают за кого надо, а не по любви, там долг, обязанность. Только там это, наверное, нормально, для них нормально. Девочка, еще, когда девочка, знает, что выдадут замуж и прекословить нельзя, ну и рожать тоже, так положено

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Не, ну, возможно, в странах, где замуж выдают за кого надо, а не по любви, там долг, обязанность. Только там это, наверное, нормально, для них нормально. Девочка, еще, когда девочка, знает, что выдадут замуж и прекословить нельзя, ну и рожать тоже, так положено
    Да, в таких странах мнение женщин совсем не спрашивают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права