Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Пожалуйста,помогите выбрать сумочку в качестве подарка

Какую сумочку лучше подарить 18-летней девушке?Я с мужской точки зрения в этом вопросе мало разбираюсь так что нужна помощь девушек.Хочу подарить одну из этих сумок или в крайнем случае пижаму.Помогите выбрать.Девушка моя любит носить платья и вообще очень модно и женственно одевается.
    Изображения Изображения

По умолчанию Женские сумочки

Варианты 2 и 3 подойдут - в тренде сейчас + удобные модели.
    Но на мой взгляд цвета не молодежные.
    Небесный голубой, цвет "пыльной розы" или солнечный желтый.

Удачи!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 74G034.jpg (61.9 Кб, Просмотров: 12)

Вот мое мнение, что лучше выбор сумочки оставить самой девушке, ну неужели нельзя другой подарок подарить, а обязательно лезть туда, где 90% не угадаешь. Да и что можно посоветовать, не зная человека, с чем она будет ее носить...

Если рассматривать эти сумки, то первую и последнюю, я бы себе ни в 18, ни в 25 точно не взяла. у 4 цвет противный. И вообще я тоже за то, что молодежь любит яркие вещи, черное и коричневое оставьте лет на 40-50.

И пижама))) Причем тут пижама? Тут конечно, смотря насколько у вас с девушкой далеко отношения зашли, но не лучше ли красивый пеньюарчик?

Я тоже за 2 и 3 варианты :-)

Советую выбрать чёрную сумочку, она представлена последней. Чёрный цвет универсальный, как и белый, но белой, к сожалению нет. Выбирайте чёрную. Та такой женственный бант.
    А девушка любит носить платья.

Проще всего взять с собой девушку в магазин. Сама выберет.

Это, конечно, был бы идеальный вариант! ))) При условии, что бюджет мужчины позволяет девушке выбирать.

А подари ей несколько сумочек, женщина всегда найдёт свою сумочку под свой гардероб!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права