+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    MelvinCouch
    Гость

По умолчанию Книга Гарри Поттер и проклятое дитя

Прошло девятнадцать лет...
    Быть Гарри Поттером всегда непросто. Вот и сейчас ему, сверх меры загруженному работой в Министерстве Магии, мужу и отцу троих детей школьного возраста, приходится нелегко. И пока Гарри пытается бороться с прошлым, которое в прошлом оставаться совсем не хочет, его младший сын Альбус сражается с грузом семейного наследия, которое ему никогда не нравилось. Прошлое и настоящее зловеще переплетаются, а отцу и сыну становится очевидной нелегкая истина: мрак подчас приходит из самых неожиданных мест.
    Пьеса Джека Торна "Гарри Поттер и проклятое дитя" создана на основе новой истории от Дж.К.Роулинг, Джона Тиффани и Джека Торна. Это восьмая история о Гарри Поттере и первая официальная сценическая постановка. Специальное репетиционное издание сценария - продолжение путешествия Гарри Поттера, его друзей и семьи - вышло одновременно с премьерой пьесы в лондонском Вест-Энде 30 июля 2016 года и сразу же стало бестселлером. Продюсеры сценической постановки "Гарри Поттер и проклятое дитя" компании Sonia Friedman Productions, Colin Calender и Harry Potter Theatrical Productions

Не люблю я Гарри Потера.

Я читала в школе все книжки, тогда только 1 часть вышла, потом вторая, третья и приходилось ждать следующие))) Было интересно, прямо как во времена дефицита, книжка ходила по рукам, очередь была, я за ночь прочитала 1 часть :-) Считаю, что история законченная была последней частью тогда, не помню 7 или 8.

Продолжения, написанные позже, да еще другим автором крайне редко оказываются удачными. Это касается не только Гарри Поттера

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права