Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Яблочный уксус

Кто пробовал для похудения?

В смысле пить? Я бы не советовала таким увлекаться, даже, если он домашний, самодельный. Гастрит заработать можно очень хороший. Просто в салаты овощные добавляйте постоянно по ложечке, мясо мариновать. Но пить я бы не стала, даже по ложечке. Есть более гуманные и безопасные способы похудения.

Ну вряд ли пить, но я слышала. что его применяют для похудения.

ааааааа, так может натираться или обертывания делать??? Точно, я что-то такое читала, что прямо помогает от целлюлита. Только нужен натуральный яблочный, который из яблок сделан, а не разбавленная уксусная кислота ароматизированная. И может быть аллергия или даже ожог, у кого кожа чувствительная - разбавить лучше, наверное.

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    ааааааа, так может натираться или обертывания делать??? Точно, я что-то такое читала, что прямо помогает от целлюлита. Только нужен натуральный яблочный, который из яблок сделан, а не разбавленная уксусная кислота ароматизированная. И может быть аллергия или даже ожог, у кого кожа чувствительная - разбавить лучше, наверное.
    От целлюлита?! Я о таком и не слышала, хотя может и помогает, но я вряд ли воспользовалась. А какие вообще есть народные средства от целлюлита? Кто слышал или пользовался?

Я пробовала, ерунда, еще и зубы становятся чувствительными.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права