Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Шугаринг

По умолчанию Шугаринг

Как относитесь к шугарингу?

Хорошо отношусь и делаю, правда, пока к сожалению не получается регулярно. Да, больновато, но терпимо, рожать было больнее))) Кожа потом две недели гладкая-гладкая, потом только начинает отрастать, и то тонкие, мягкие волоски, а не щетина, как после бритвы.

А вы пробовали сами или отзывы пока собираете?

Я делаю постоянно, раз в месяц, совсем не больно - уже привыкла, раздражения нет, вросших волосков тоже. Раньше воском делала, давно, было намного больнее.

Цитата Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
    Хорошо отношусь и делаю, правда, пока к сожалению не получается регулярно. Да, больновато, но терпимо, рожать было больнее))) Кожа потом две недели гладкая-гладкая, потом только начинает отрастать, и то тонкие, мягкие волоски, а не щетина, как после бритвы.

А вы пробовали сами или отзывы пока собираете?
    Когда спрашивало, то только думала делать. Но, сейчас делала шугаринг и также отношусь нормально.

Цитата Сообщение от Kaldina_mon Посмотреть сообщение
    Я делаю постоянно, раз в месяц, совсем не больно - уже привыкла, раздражения нет, вросших волосков тоже. Раньше воском делала, давно, было намного больнее.
    Я чаще делаю, примерно 1 раз в 10 дней, тогда меньше болевых ощущений, но у меня вообще волоски быстро отрастают.
    А мне что воском, что сахаром, ощущения одинаковые.

Я и воском пробовала делать, и сахаром, мне нравится, что эффект довольно длительный и волоски отрастают мягкие, тонкие и намного светлее, чем были. Пробовала дома делать сама, но больше склоняюсь к салонным процедурам, студия Бразил для этого лучше всего подходит, на мой взгляд, туда я хожу чаще всего и только к одному мастеру, она уже знает мои особенности и как работать с моей излишней растительностью.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права