Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Что носить колготки или чулки?

Как считаете?

Не люблю ни колготки, ни чулки. В холодное время - штаны, а в тёплое - с голыми ногами.

Я колготки ношу, в чулках чувствую себя неуютно, как полуголая. Кстати вот интересное исследовании нашла качества колготок 40 ден.

Сейчас в сеточку модно, а что чулки или колготки, мне кажется, не важно.

Цитата Сообщение от Lavrova Lav Посмотреть сообщение
    Сейчас в сеточку модно, а что чулки или колготки, мне кажется, не важно.
    А мне например в сеточкой вовсе не нравится. Но, люблю как колготки и так чулки.

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

Цитата Сообщение от Qualylook Посмотреть сообщение
    Я колготки ношу, в чулках чувствую себя неуютно, как полуголая. Кстати вот интересное исследовании нашла качества колготок 40 ден.
    Просто может редко носите чулки и потому себя так чуствуете?! А вот на счёт качества, то у меня на долго этой вещи не хватают.

Мне в чулках удобнее, но не под всю одежду ношу, так что чередую с колготами в зависимости от наряда.

Чулки практичнее. Да и сексуальнее при случае)) мужчином взрывает мозг, когда они видят их краешек)

Ну это уже на любителя. Ну как по мне чулки, это либо на праздник, либо на летние-весенние время. Зимой больше предпочитаю колготки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права