Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Стоит ли подсчитывать калории?

Стоит ли постоянно это делать, чтоб похудеть?

Постоянно можно подсчитывать, чтобы поддерживать вес. Думаю дело не только в подсчете калорий, а в рационе в общем. Допустим калорийность творога с бананом равна калорийности булки с маслом, калорийность одинаковая, а польза, очевидно, разная. Так что считать можно, чтобы лишнего не съесть по объему, наверное, но сначала надо все же составить диету из полезных продуктов.

Боже та начните просто правильно питаться и занимайтесь спортом. И не какие калории считать не нужно будет и фигура в идеале.

Это ооочень утомительно. Как робот живешь, всё записываешь. Лучше просто знать меру и не переедать.

Цитата Сообщение от Настя Гринчук Посмотреть сообщение
    Это ооочень утомительно. Как робот живешь, всё записываешь. Лучше просто знать меру и не переедать.
    Да что в этом утомительного? Я раньше считала калории почти на автомате.

Я когда худела на курсах в Новомосковске в клинике Бьютиновомед нас первым делом научили считать калории, с течением времени я уже на автомате знала чего и сколько мне необходимо для поддержания хорошей формы, у них был комплексный подход к похудению, помимо диеты, нужно было активно тренироваться плюс еще психотерапевт помогал с внутренними проблемами человека, давал определенную дозу мотивации и это очень хорошо помогало, лично у меня получилось сбросить почти 20 кг за три месяца, сейчас выгляжу просто супер!

Первое время считать стоит, а дальше уже на интуитивном уровне будете чувствовать, что стоит есть, а что нет

нет, главное дробное питание и физические нагрузки(зарядка, спорт)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права