Показано с 1 по 5 из 5

Red face Меняются ли люди?

Что думаете по этому поводу?

Меняются, однозначно меняются. Я знаю мало людей, о которых можно сказать, что они в молодости были такими же как в более зрелом возрасте, точнее, наверное, не знаю. Меняет быт, работа, окружение, дети, да даже технический прогресс))) Вот говорят про человека "остепенился", был гуляка, а стал примерный семьянин - перемены на лицо.

В чем-то меняются, в чем-то нет. Иногда вроде пытается другим стать, а все равно иногда скатывается. Мне кажется тут еще желание самого человека большую роль играет. Некоторые так до старости и остаются со своими тараканами - родные!)

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Меняются, однозначно меняются. Я знаю мало людей, о которых можно сказать, что они в молодости были такими же как в более зрелом возрасте, точнее, наверное, не знаю. Меняет быт, работа, окружение, дети, да даже технический прогресс))) Вот говорят про человека "остепенился", был гуляка, а стал примерный семьянин - перемены на лицо.
    Но, если например не считать молодость и взросления человека? как тогда считаете?

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

Цитата Сообщение от Veneramay Посмотреть сообщение
    В чем-то меняются, в чем-то нет. Иногда вроде пытается другим стать, а все равно иногда скатывается. Мне кажется тут еще желание самого человека большую роль играет. Некоторые так до старости и остаются со своими тараканами - родные!)
    Мне например, редко встречались люди которые полностью меняют свою жизнь и отношение к ней.

мне кажется, что вряд ли меняются. хотя бывают исключения. как говориться - исключение подтверждает правило.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права