Показано с 1 по 10 из 10

По умолчанию Какой фильм посмотреть вместе с ребенком?

Дочке почти шесть лети какой можно посмотреть нам фильм вместе?

Думаю надо мультики смотреть диснеевские, Холодное сердце, тролли недавно вышли, что-то такое. А из новогодних кстати, есть замечательный советсикй фильм детский Новогодние приключения Маши и Вити в волшебном лесу, по сказкам детским, на 6 лет самое то

Спасибо, что подсказали! Тоже посмотрим)

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Думаю надо мультики смотреть диснеевские, Холодное сердце, тролли недавно вышли, что-то такое. А из новогодних кстати, есть замечательный советсикй фильм детский Новогодние приключения Маши и Вити в волшебном лесу, по сказкам детским, на 6 лет самое то
    А Тролли это о этих страшненьких чудиках? ребенку страшно не будет?

Ну они не страшные, скорее а смешные))) Очень даже милые.

Еще вспомнила хороший мультик Зверополис, реклама понравилась, сами еще не смотрели. Смотрела племянница 7 лет, и ей и маме очень понравилось)

"Денискины рассказы" хорошее кино. Есть несколько экранизаций, мы все смотрели вместе. И книгу тоже читали. И то же самое с Н. Носовым. Читали его рассказы и смотрели фильмы по ним. И еще про Незнайку читали.

Точно! Денискины рассказы надо посмотреть! Виктори, спасибо за наводку

Цитата Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
    "Денискины рассказы" хорошее кино. Есть несколько экранизаций, мы все смотрели вместе. И книгу тоже читали. И то же самое с Н. Носовым. Читали его рассказы и смотрели фильмы по ним. И еще про Незнайку читали.
    А я забыла о них. Спасибо.

Мы вообще забыли о советских фильмах и мультиках. Конечно, советские мультфильмы, очень проигрывают зарубежным. В 6 лет вполне уже можно посмотреть Буратино, очень хороший фильм.

Незнайка мне не очень нравится мультик, а вот книжки очень любила.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права