Показано с 1 по 10 из 10

Post Как заработали первые деньги?

Как заработали свои первые деньги?

В школе на каникулах можно было работать старшеклассникам, поэтому окончив 9 класс на 1 месяц я оформилась в этот летний отряд. Мы отмывали и лакировали парты и стулья, помню, что было очень весело :-) Получила я тогда 450 руб. (это было в 2001 году, чтобы не соврать). Купила себе плеер и тортик для семьи, отпраздновать первую в жизни зарплату :-)

Интересно, а я свои заработали вместе с сестрой. Насобирали в лесу черники и продали и тогда я купила себе спортивный костюм, такой розовый и портфель в школу.

А я подработала наблюдателем на выборах. Одногруппник предложил, просидели 12 часов на избирательном участке в сторонке, нарушения фиксировать надо было, но никто ничего не зафиксировал. На следующий день получили по 2 тыс. руб. Это по тем временам было много для простых студентов. А вот куда потратила что-то не помню((((

Цитата Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
    А я подработала наблюдателем на выборах. Одногруппник предложил, просидели 12 часов на избирательном участке в сторонке, нарушения фиксировать надо было, но никто ничего не зафиксировал. На следующий день получили по 2 тыс. руб. Это по тем временам было много для простых студентов. А вот куда потратила что-то не помню((((
    Мне тоже предлагали такую работу, но я тогда отказалась.

А вот зря))) Делать ничего не надо, надо делать вид, что ты сидишь и смотришь, то есть не почитаешь, ничего не поделаешь особо. Но мы сидели с девчонкой болтали, которая от другой партии была наблюдателем. Потом после закрытия участков, подписывали бумажки, вскрывали урны и следили за подсчетом. И деньги на следующий день дали))) Так что если будет еще такое предложение и время на это, то соглашайтесь)

Моя первая работа - секс за деньги. Деньги мне были не важны. Я просто обожаю секс.

По умолчанию Как заработали первые деньги

Все чаще мы сталкиваемся с тем, что на собеседовании все кандидаты имеют огромный опыт, величайшие знания , трудолюбие и прочие плюсы. А по факту часто имеем то, что имеем. Как избежать подобных ошибок, как найти идеального работника?

Все чаще мы сталкиваемся с тем, что на собеседовании все кандидаты имеют огромный опыт, величайшие знания , трудолюбие и прочие плюсы. А по факту часто имеем то, что имеем. Как избежать подобных ошибок, как найти идеального работника?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права