Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Question Таблетки для похудения

Стоит ли верить им, что можно сбросить лишний вес?

Я худела на Гуарчибао. Он мне помог. Много что пробовала и так как он мне ничто не помогало. На диетах сидеть не могу вообще. А тут прям за месяцок 9 кг вшить))) и нет)))

Цитата Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Я худела на Гуарчибао. Он мне помог. Много что пробовала и так как он мне ничто не помогало. На диетах сидеть не могу вообще. А тут прям за месяцок 9 кг вшить))) и нет)))
    И прям без диеты совсем, без спорта? Без ничего? на чем их эффект основан?

Цитата Сообщение от Kaldina_mon Посмотреть сообщение
    И прям без диеты совсем, без спорта? Без ничего? на чем их эффект основан?
    Ага и мне интересно! Хотя после новогодних праздников пару кг набрала.

По-моему эти таблетки эффективны пока их пьешь, они чувство голода подавляют как-то через мозги. и потом типа ты сама должна привыкнуть меньше есть. Только на практике, перестаешь их пить и снова все возвращается, главное больше не набрать.

БАДЫ - это все ерунда, а серьезные таблетки только по назначению врача можно после анализов.

Когда речь идет о нескольких лишних кг, ну или даже килограмм до 20, то не думаю, что надо пользоваться таблетками. У них побочки много. Такой вес можно скинуть диетой, спортом, массажем, если, конечно, причина - не какая-нибудь гормональная болезнь. А если за центнер шкалит, то надо к врачу идти, но что-то мне подсказывает, что все равно с таблетками надо диету соблюдать. Не так все просто.

Поэтому ваши пару кг - не повод за таблетками бежать, даже за БАДами. Такой вес можно скинуть вообще без проблем

Даже не думайте пить никакие таблетки. Все они направлены на то, чтобы не задерживалась пища в организме. Т.е. из толчка вылезать не будете. Хочешь похудеть - правильно питайся и больше двигайся. И тогда все будет.

Да, кстати, они мочегонным эффектом, пока пьешь - воду сгонят, вот тебе и результат быстрый - минус несколько кг, перестанешь пить, как бы хуже не стало.

Личное дело каждого верить или нет, но попробовать то можно. Я много пробовала, но получается скинуть 1-2 кг максимум.

Попробовать может каждый, но все же советую худеть более естественным путем, например заняться спортом, это самый лучший совет, у меня была проблема с режимом, обращалась за помощью в клинику доктор Борменталь в Липецке, там сразу научили высчитывать необходимую дневную калорийность, психологи проводили специальные тренинги как избавиться от пищевой зависимости и от переедания, советовали делать разгрузочный день раз в неделю

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права