Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Самые модные шторы

Какие шторы в тренде?

Ой без понятия...наверное шалюзи цветные..

Мне кажется в интерьере, как и в одежде - все равно какая мода, главное, чтоб тебе самой нравилось и было уютно и комфортно.

А зачем на моду внимание обращать, все равно за ней не угонишься.

Римские шторы модные сейчас, и практичные заодно: они не так пачкаются, не задеваются, смотрятся строго и стильно. У меня такие шторы уже есть в кухне и спальне - заказывала в нашем московском салоне штор АрНуво стайл:

Я особо за модой на такие вещи не слежу, больше ориентируюсь на свой вкус. Но мне нравятся более классические варианты штор, то есть в текстильном исполнении, а не жалюзи или рулонные. Для спальни и зала мне шили шторы на заказ, Счастливые шторы - название ателье. Так мне подобрали там ткань не только по цвету, который хорошо гармонирует с интерьером моей квартиры, но и по фактуре.

римские шторы модные и удобные: проще их стирать

Цитата Сообщение от -Sonya- Посмотреть сообщение
    римские шторы модные и удобные: проще их стирать
    Ну, не сказала бы, что их проще стирать, потому что их нельзя просто снять с окна и положить в стиральную машину, как обычные шторы, за ними немного другой уход нужен. Но вот то, что они сейчас в моде и довольно удобны в использовании, это правда. Я сама недавно обновляла интерьер в спальне, так заказывала пошив штор в ателье Интерьерные решения, вот там мне и посоветовали обратить внимание на римские шторы. Кстати, по цене вышла даже дешевле, чем классические шторы с ламбрекеном.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права