Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

По умолчанию Где вы покупаете обувь?

Давайте делиться опытом приобретения хорошей обуви, кто какие марки и магазины предпочитает.

Начну с себя. Люблю обувь ecco, но себе ни разу ничего так и не купила))) Мужу постоянно там берем, качество отменное. Себе беру в Честере и Hogle.

Мне нравится обувной магазин "Аскания". Обувь неповторимая, высокого качества. Стараюсь покупать только там.

Я покупаю обувь в россите, под каблуком, аскании, часто захожу в центро, но там такие каблучищи, что я не решаюсь что-нибудь купить а подруги носят, правда жалуются, что неудобная обувь, зато красивая и дешевая. Никогда не захожу в монро, о них идет дурная слава некачественной обуви.
    Хочешь сделать на совесть - сделай сам!

Люблю Росситу и Асканию - там качественная обувь. А в центр обуви - я делаю глобальные закупки - дешево, но есть экземплярчики и по носкости ничего)))

Обувь покупаю в тамарис и карло пазолини, очень нравятся модели в маскотт, но каблуки там очень высокие! В обуви ценю прежде всего внешний вид и удобство. Ни за что не стану носить обувь из кожзаменителя, в такой можно убить ноги еще больше, чем при ходьбе по асфальту босиком.

Обувь Алина.
    Г. Новосибирск, ул. Стационная - 36.

Купите ботинки Dr.Martens - не пожалеете! Магазин на ст. метро "Красный проспект", называется "Обувь XXI века".

сейчас в CENTRO. обувь дешёвая и не всегда удобная, но если подойти внимательно к выбору, то можно удобные взять. вообще предпочитаю иметь пару дорогих и удобных-базовых и больше дешевых и разных.
    последнее преобретение[IMG]http://content.foto.mail****/bk/kuzia/60/i-63.jpg[/IMG]

знакомая носит Асканию, очень нравится и довольна качеством,так что советую)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права