Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

По умолчанию Ревнуете ли мужа к прошлому?

Как относитесь к этому?

раньше я ревновала. А сейчас уже нет. какая разница, что было? Прошло ведь и сейчас он со мной, значит, выбрал меня

не вижу смысла в ревности к прошлому. оно есть у всех. главное это настоящее и то, что будет впереди!

Цитата Сообщение от Veneramay Посмотреть сообщение
    раньше я ревновала. А сейчас уже нет. какая разница, что было? Прошло ведь и сейчас он со мной, значит, выбрал меня
    А я даже не спрашивала о нем. Ревность нет вообще.

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Цитата Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
    не вижу смысла в ревности к прошлому. оно есть у всех. главное это настоящее и то, что будет впереди!
    Почему есть у вех? Вот у меня нет ревности к прошлому.

Lertka, имеется в виду - Прошлое есть у всех ))

Цитата Сообщение от Veneramay Посмотреть сообщение
    Lertka, имеется в виду - Прошлое есть у всех ))
    Ясно, я просто неправильно поняла.

Вот и я не понимаю, зачем это. Прошлое - это прошлое, оно прошло. У родителей дома лежат какие-то старые альбомы и у него и у меня. В них есть какие-то фотки даже с бывшими, ну были и были, было и прошло.

Возможно, речь может идти о какой-то ревности, если кто-то из прошлого постоянно маячит перед глазами и в жизни? Например, с бывшей женой постоянно пересекаться приходится. Но это скорее всего не ревность, а просто неприязнь.

Цитата Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
    Вот и я не понимаю, зачем это. Прошлое - это прошлое, оно прошло. У родителей дома лежат какие-то старые альбомы и у него и у меня. В них есть какие-то фотки даже с бывшими, ну были и были, было и прошло.

Возможно, речь может идти о какой-то ревности, если кто-то из прошлого постоянно маячит перед глазами и в жизни? Например, с бывшей женой постоянно пересекаться приходится. Но это скорее всего не ревность, а просто неприязнь.
    Да, я согласна и как говорят пословица, что кто старое помянет и тому глаз вон.

Я очень ревнивая натура, так что да

Если оно уже прошло, то к чему ревновать?)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права