Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию Как уменьшить поры на лице?

Как уменьшить поры?

А средства, сужающие поры не помогают? есть же прямо маски и кремы специальные

По умолчанию Расширенные поры, как избавится

Девушка, сама мучаюсь данной проблемой, мне помогает, суживающие пенки для умывания, а также можно попробовать вот так: купить в магните формочки для льда и залить туда например чай зеленый + лимон и в морозилку положить, заморозить, а потом каждое утро протирать лицо , такое средство прекрасно суживает поры на лице

Мне кажется лучше к косметологу с такой проблемой обратиться....если, конечно, очень эта проблема выражена. А если нет, то мне тоже кажется, что тоники, сужающие поры достаточно эффективны.

Незарегистрированный
    Гость

Чтобы избавиться от расширенных пор, нужно курс пилингов пройти.
    Сильных - 1-2 достаточно, но тогда шкура будет ошметками слезать.
    А если хотите более щадящий режим, тогда поверхностные пилинги, их нужно сделать курсом 5-6, и потом поддерживать кожу раз в месяц хотя бы.

Есть уйма способов, и разные уходовые средства и маски. Надо найти для себя что-то..

Мне не помогают никакие средства, либо эффект пару часов(

Это же генетика. Если вы родились с такими порами, то их уже никак не сузить.

Цитата Сообщение от Татюшка Посмотреть сообщение
    Девушка, сама мучаюсь данной проблемой, мне помогает, суживающие пенки для умывания, а также можно попробовать вот так: купить в магните формочки для льда и залить туда например чай зеленый + лимон и в морозилку положить, заморозить, а потом каждое утро протирать лицо , такое средство прекрасно суживает поры на лице
    Может, лед и сужает поры, но эффект от него не сильно продолжительный, я пробовала так делать, хватает, буквально на полчаса, а если это лето, жара, то и того меньше.

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Чтобы избавиться от расширенных пор, нужно курс пилингов пройти.
    Да, но вы не совсем правильно выразились, поры никуда не денутся от пилингов, но определенный эффект от этих процедур, конечно, будет. Например, кожа станет более упругой и эластичной, поверхность ее разгладится, даже от мелких морщинок можно таким образом избавиться. Я на пилинги обычно хожу с середины осени в Лазерный Доктор, когда солнце уже не такое активное. Можете сами позвонить в эту клинику, вот телефон 7010701, проконсультируйтесь у них насчет пилинга и какой эффект он оказывает на поры.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права