Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Сухие волосы зимой. как бороться?

Сухие волосы зимой. как бороться?

Сухие по длине, а у корней нормально? Или сухая и кожа головы тоже?

Незарегистрированный
    Гость

Ну сухость масками можно исправить, я проф покупаю восстановление за 60 сек, хорошая, а вот домашние мне не нравятся рецепты масок, возиться долго, а результата никакого или очень маленький.

У меня волосы тонкие, зимой жутко электризуются, я уже не знаю, что делать, и бальзам держу после мытья долго, и маски делаю постоянно, вроде синтетики нет в шапке. Что посоветуете?

Я делаю маски постоянно, не раз в неделю, как советуют, а раз в 2-3 дня. недавно купила натура сиберика облепиховую и облепиховое масло. Добавляю в маску несколько капель масла, наношу на волосы по всей длине, на корни не жирно мажу, надеваю шапочку для душа (купила нормальную, не одноразовую), а сверху полотенцем заматываю и минут на 10-20 оставляю. Потом смываю маску, а шампунем больше не мою и кондиционер не наношу. Волосы почти не электризуются, блестят. И кстати пахнет маска обалденно, как варенье облепиховое.

Только маски, наверное, помогут. У меня постоянная маска это репейная и оливковая, хорошо питают и увлажняют волосы.

Делать ботокс для волос. Но это дорого(

Цитата Сообщение от Настя Гринчук Посмотреть сообщение
    Делать ботокс для волос. Но это дорого(
    А как ботокс от сухости поможет?

От статики очень хорошо голдвелл помогает винтер серия, после шапки или капюшона вообще ничего не стоит, гн электризуется, как раз для зимы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права