Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Exclamation Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь народными способами? Какие методы считаете бредовыми и бесполезными?

Я такое слышала что надо капусту хрумать в больших количествах) Но вроде бы только лет до 16 работает.

И я о таком слышала, но вряд ли это на самом деле правда.

Это все сказки))) Никаких способов увеличить грудь народными методами нет. Единственный способ увеличить грудь - это пластика или пуш-ап в лифчике

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Это все сказки))) Никаких способов увеличить грудь народными методами нет. Единственный способ увеличить грудь - это пластика или пуш-ап в лифчике
    Сказка и про йод, только вред организму. Потому не стоит всем и вся верить.

Вон сейчас сплошь и рядом крема рекламируют для увеличения груди. Но только отзывы все "покупные", поэтому доверия к ним тоже нет. И вообще как может крем что-то увеличить....

Цитата Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
    Вон сейчас сплошь и рядом крема рекламируют для увеличения груди. Но только отзывы все "покупные", поэтому доверия к ним тоже нет. И вообще как может крем что-то увеличить....
    Я тоже видела много раз рекламу о таких чудесных кремах, некие ведутся и верят. Если это было возможно, то не делали никаких операций.

Цитата Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
    Как увеличить грудь народными способами? Какие методы считаете бредовыми и бесполезными?
    все...Хотя если накачать подгрудные мышцы, то можно чуть-чуть увеличить)

Я читала про это, только проблема в том, что исключительно грудные мышцы не накачать - накачаешь весь плечевой пояс в придачу, в общем тоже бесполезно, мышцы там тонкие, сильно не накачаешь. Тут поможет только пластика, или пушап в лифчике.

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

Цитата Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
    Я тоже видела много раз рекламу о таких чудесных кремах, некие ведутся и верят. Если это было возможно, то не делали никаких операций.
    Все эти крема как-то воздействуют таким образом, что грудь увеличивается, как во время месячных, только я понимаю, эффект ооооооооооооочень маленький и оооооооооочень кратковременный.

Три года пыталась, но так и не смогла помочь своей груди вырасти хоть на чуток. Денег выброшено немерено просто на крема, питание, процедуры и все прочее. Мой ответ на вопрос - нет, никакие из народных средств не помогут увеличить грудь, не тратьте время и деньги.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права