Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Exclamation Почему жизнь такая сложная?

Почему так сложно в жизни, отношениях, в работе - жизнь сложная?

Смотря как к ней относиться: если думать,что жизнь - сложная штука - так оно и есть, а если воспринимать ее легко и радоваться - так оно и будет

То есть все зависит от того как мы думаем и относимся к самой жизни? Но, как изменить свое мнение о ней?

Как корабль назовешь, так он и поплывет :-))) Думаю, это очень верное высказывание, которое отвечает на ваш вопрос. Что сложно? дышать сложно? Ходить? нет. А отношения, работа - это все мы зависит нас, мы сами что-то усложняем, а потом жалуемся.

Lertka, а в чем именно у вас сложности? Не может быть так, чтобы прямо во всем. Попробуйте сесть подумать о самых тяжелых моментах, выделить их, возможно, даже записать, пусть даже список составить. Когда будет такая наглядность, обдумайте каждый пункт и начинайте искать пути решения проблем. Не все сразу, конечно, даже план можно написать, что можно предпринять, когда.

По умолчанию Все дело в сглазе

Девочки, всем приветик! )) Хочу поделиться с вами важным событием в моей жизни. У меня, честно говоря, были проблемы в жизни, до недолгого времени. Не могла устроится на работу, в личной жизни не получалось найти гармонию, часто болела и простывала.
    Начала замечать, что все плохое происходит после общения с некоторыми людьми, из моего круга. Бабушка сказала, что это сглаз и злые взгялды.
    Решилась повязать красную нить от сглаза и самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!! На следующую неделю после того, как мне завязали нить, я стала себя значительно лучше чувствовать. Легкость, прилив сил и энергии. На работе сказали, что стала чаще улыбаться. Позавчера молодой человек пригласил на свиданье, отличный был вечер)) Посмотрим, что будет дальше)) я счастлива
    Всем рекомендую, кого не обходи сглаз стороной

Да, бывают такие энергетические вампиры. Предпочитаю сводить общение с такими к минимуму.

Цитата Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
    Как корабль назовешь, так он и поплывет :-))) Думаю, это очень верное высказывание, которое отвечает на ваш вопрос. Что сложно? дышать сложно? Ходить? нет. А отношения, работа - это все мы зависит нас, мы сами что-то усложняем, а потом жалуемся.
    Вы, думаете, что на самом деле все от человека то зависит?!

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

Цитата Сообщение от Vikikazak87 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем приветик! )) Хочу поделиться с вами важным событием в моей жизни. У меня, честно говоря, были проблемы в жизни, до недолгого времени. Не могла устроится на работу, в личной жизни не получалось найти гармонию, часто болела и простывала.
    Начала замечать, что все плохое происходит после общения с некоторыми людьми, из моего круга. Бабушка сказала, что это сглаз и злые взгялды.
    Решилась повязать красную нить от сглаза и самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!! На следующую неделю после того, как мне завязали нить, я стала себя значительно лучше чувствовать. Легкость, прилив сил и энергии. На работе сказали, что стала чаще улыбаться. Позавчера молодой человек пригласил на свиданье, отличный был вечер)) Посмотрим, что будет дальше)) я счастлива
    Всем рекомендую, кого не обходи сглаз стороной
    Я например, в такое не верю. А вам, повезло и изменилась жизнь наверное потому, что искренно верили. Это как самовнушение вроде.

не реветь и не ныть. И будет в жизни счастье

Сходила к гадалке (мужчина, правильнее назвать предсказатель) и намного легче жить стало, на многие моменты открыл глаза, чуть приоткрыл тайну будущего (все попросила не рассказывать), в прошлом поковырялись зато всласть, многое поняла, что не так делала. Полезно, но не призываю, не всем подходит такое.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права