Показано с 1 по 9 из 9

Smile Что готовите на завтраки?

Что готовите на завтраки обычно? Что больше всего любят близкие и сами?

Детям кашу или омлет, иногда оладушки/блинчики, иногда дети просят гречку с молоком или вчерашние остатки макарон (они их готовы есть круглые сутки). Нам с мужем тосты с сыром, яйца всмятку, редко сосиску могу сварить. Сама часто мюсли заливаю кефиром. Как-то завтраки разнообразием не блещут)))

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Детям кашу или омлет, иногда оладушки/блинчики, иногда дети просят гречку с молоком или вчерашние остатки макарон (они их готовы есть круглые сутки). Нам с мужем тосты с сыром, яйца всмятку, редко сосиску могу сварить. Сама часто мюсли заливаю кефиром. Как-то завтраки разнообразием не блещут)))
    У меня мои очень переборчивы, макароны кушают только свежие, пьют иногда молоко или какао, каши редко и то. Больше всего любят омлеты.

Яичницу, муж любит глазунью с жидким желтком, да чтобы сосисочку еще туда, и сыром тертым и зеленью посыпать. Омлет муж не любит, его ест ребенок, делаю в микроволновке. Кашу редко, муж толокняную, ребенок манку любит больше всего с вареньем. Еще очень любит сухие завтраки с молоком (подушечки, шарики, хлопья), но покупаю редко, не считаю, что это сильно полезно, так побаловать. Бывает еще бананом с кефиром позавтракают.

У меня муж в последнее время стал заказывать на завтрак кашу, варю овсянку, которая варится 3 минуты. пробовала брать ту, которая 10 минут варится, так она не разваривается все-таки хорошо, не нравится мне, хотя она вроде самая полезная. И обязательно с сыром кашу ест)))

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

И на какао подсели в последнее время, молоко литрами утекает)

По умолчанию Что готовите РЅР° завтраки

Из всего, что я сажала в своем огороде у меня лучше всего получились тыквы. а что с ними делать, не знаю. Что можно сделать с тыквой, чтобы было вкусно?

Из всего, что я сажала в своем огороде у меня лучше всего получились тыквы. а что с ними делать, не знаю. Что можно сделать с тыквой, чтобы было вкусно?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права