Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Новогоднее меню на 2017?

Новогоднее меню на 2017? Какое оно у вас?

Мы решили не нажираться и поэкономить, есть самим, а не кормить мусорное ведро через пару дней, когда все станет не свежим. Поэтому горячее - мясо, скорее всего просто отбивные с луком, помидоркой под сыром и картофелем запеченным. Салат оливье, салат из авокадо лука репчатого маринованного и помидора, рулет из лаваша и так по мелочи, нарезочки. И то написала сейчас - много получается на двоих-то взрослых и ребенка....

Салат из авокадо очень рекомендую. Я делаю немного, потому что ем его только я. но я не люблю оливье))) Так что оливье мужу и дитю, а мне этот овощной. Он еще и полезный и легкий.
    Одно авокадо, один помидор размером с авокадо и лук полукольцами или как хотите по вкусу, я люблю побольше. Лук заранее замариновать (перчим, солим, уксуса чуток и примять ложкой, пусть постоит пару часов так), авокадо нарезать и помидор не мелко и не крупно, все это смешать и оливковым маслом приправить. Я от этого салатика балдею просто)))) Только это вариант, который надо съесть, авокадо не хранят в чищенном и нарезанном виде.

очень интересный рецепт салата с авокадом, обязательно когда-нибуть попробую. Я вообще люблю эксперементировать.

Ну и кто что готовил? Праздников еще много, рецепты и идеи пригодятся)))

Знаете, в этом году году очень мало что готовила. Праздновали на вечеринке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права