Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

По умолчанию Как часто посещаете больницу?

Как часто посещаете больницу, врачей для профилактики?

Только гинеколога посещаю и то не раз в полгода, а раз в год примерно.

раз в полгода, бывает и чаще

2 раза в год посещаю гинеколога. Причем хожу только в платную женскую консультацию. Во-первых, уже давно убедилась в том, что в городской хамство и пофигизм, а в частной - внимательное отношение и все быстро. А во вторых Медок находится прям рядом с домом у меня. Вы не представляете как это удобно))

По мере необходимости. Стараюсь ходить туда как можно реже.

Я нашла отличного доктора по остеопатии. Этот метод как раз можно использовать и для профилактики, и для лечения. Так как Андрей Александрович Никулин очень известный в этой сфере врач. И проводят ее и детям, и взрослым. Без применения медикаментов, только основываясь на знаниях в области физиотерапии, химических процессах в тканях и организме и взаимодействии всех органов в целом. Улучшение чувствуется сразу после посещения. И из кабинета не хочется выходить первое время

Раньше была частым гостем, но после покупки ингалятора меня там уже не увидеть! Как только чувствую, что начинаю заболевать, беру травы - и ингалироваться.
    К слову, сам ингалятор брала в ДокМаге (dokmag ru), сэкономила немного.

Предпочитаю использовать проверенные методы. Для меня это ингалятор на травах (в аптеке могут посоветовать, на каких). Брала сам ингалятор через магазин Доктор Маг, он как раз сейчас везде на слуху.

Не посещаю врачей. Мне кварцевание помогает уберечься от многих вирусов. Всего 15-20 минут в день - и вам не страшна простуда зимой.
    Покупала кварцевую лампу через Доктор Маг (который dokmag. ru)

редко, не выдерживаю очередей....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права