Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Можно ли детям красную икру?

Какая польза и вред для детей имеет красная икра?

Детям лет до 3, думаю ее вообще давать нельзя, это очень сильный аллерген и к тому же она очень соленая. А если ребенок аллергик, то и позже не давать, пока не перерастет аллергию.

А так икра, конечно, очень полезная, в ней белка много и витаминов. детям постарше, думаю, можно бутербродик скушать. Дочке почти 5 лет, она как-то попробовала икринку, ей не понравилось, сама не ест

Вот, моей дочке тоже скоро шесть лет и она любит кушать красную икру с хлебом и маслом. Вот и подумала, вредно ли давать ее ей? Конечно не покупаем самую дорогую и не самую дешевую.

Детям до 3-4 лет нет. А потом можно, только с начало водить в маленьком количестве.

По умолчанию Можно ли детям красную РёРєСЂСѓ

Я бы и взрослым не давала их, не то что детям, там же все сырое, мало ли что можно занести. Повторяю, особенно наши суши

Я бы и взрослым не давала их, не то что детям, там же все сырое, мало ли что можно занести. Повторяю, особенно наши суши

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права