Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Диета и кишечник

Есть проблемы с кишечником и какую диету лучше подобрать?

Смотря какие проблемы, диеты разные, запоры или наоборот? Или еще какие проблемы?

Ой, девочки, я тут на прошлой неделе себе такое расстройство устроила, мама не горюй(((( Варила борщ и осталась свекла вареная лишняя, я ее потерла, да чесночка и майонеза добавила. Да чесночка щедро так, мы любим чеснок, если честно))) Ну и было так вкусно, что скушала я прилично... На след день меня, простите, пронесло так, что я похудела на 2 кг. и живот крутило весь день - жуть. Это точно свекла, больше не на что грешить.

Вот уже почти неделю ем на завтра белую булку подсушенную в тостере с сыром без масла, супчики обычные с вермишелькой и рисом (на борщ даже смотреть страшно), котлетки паровые, на сладкое даже смотреть не могу, потому что до сих пор кишечник недовольно бурчит(((

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

И еще бифидумбактерин купила, каждый день по бутылочке пью

Самое зло для кишечника - это наши застолья, когда все и сразу,и много, и алкоголь, да еще шампанское с пузырьками. Я в этом году решила точно не забыть за полчаса до того, как сесть за стол, таблетку мезима выпью обязательно. Ибо удержаться не могу от вкусностей

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Алёнчик организм к новому году готовится, лишнее скидывает, чтобы потом наесть)

Достаточно просто перейти на правильное питание, ну или хотя бы стараться придерживаться и организм скажет вам спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права