Показано с 1 по 10 из 10

По умолчанию Развитие у ребенка таланта

Как правильно развить талант у ребенка? Какие таланты есть у ваших детей?

Мне кажется, что нужно просто прислушиваться к желаниям ребенка, смотреть, что ему нравится, к чему у него есть стремления, и помогать ему в этом направлении. Пусть пробует семы в разных отраслях, если он открыт всему новому, потом все равно на чем-то одном остановиться. Но вот только не думаю, что можно привить ему какие-то способности, если их нет.

Конечно, на стремления ребенка к чему-то нужно обращать основное внимание. Я своих детей не заставляю заниматься чем-то, к чему у них душа не лежит. Сыну нравится с конструкторами возиться, а дочка любит рисовать, я даже недавно смотрела на детские мольберты в магазине spok, думаю, купить ей что-то подобное, чтобы по всем правилам училась рисовать. Вот такие увлечения детей я всячески поощряю, позволяю им развивать свои способности в этом направлении.

Цитата Сообщение от Verulka Посмотреть сообщение
    Сыну нравится с конструкторами возиться, а дочка любит рисовать
    Когда дети к чему-то стремятся, занимаются, уделяют этому достаточно времени, то из этого должен выйти какой-то толк, это точно. Просто не всем удается разглядет какие-то таланты в своих детях. А знаете, вашим детям, наверное, понравилось бы новое творческое пространство Prelab в ТК ЭКОПОЛИС premium, там много разных студий и кружков, есть мастер-классы по живописи, это для девочки вообще отличное занятие. А для мальчика подошел бы кружок робототехники, если он любит конструкторы и что-то подобное.

Надо на ребенка смотреть , что ему нравится, что получается. Талант не разовьешь, он либо дан, либо нет

По умолчанию Where is Administration fashion54**** ??

Can I contact Administration?
    It is important.
    Thank.

По умолчанию Stock Up On CBD Wholesale CBD Marketplace- CBD Starter Kits

Hi everybody at fashion54****! Stock Up On CBD is the Planet's very first wholesale CBD marketplace where you are able to find the best CBD goods throughout several groups just like CBD Beauty and Personal Care from the top Hemp and CBD labels. We are currently aiming to add a few more CBD and Hemp retailers. Could you allow me to know the name of your local CBD and Hemp Shop?

По умолчанию Where is Administration fashion54****??

Can I contact Administration?
    It is about advertisement on your website.
    Thank.

По умолчанию Р*азвитие Сѓ ребенка таланта

ребенка нужно развивать с самого рождения. чем больше внимания вы уделяете ребенку тем легче ему будет в жизни. потому что через игры у ребенка формируется отношение к окружающей среде.я никогда не жалею денег на игры или какие то развивающие материалы. и если дете просит что б я поиграла с ней бросаю все дела и сожусь играть

По умолчанию Р*азвитие Сѓ ребенка таланта

ребенка нужно развивать с самого рождения. чем больше внимания вы уделяете ребенку тем легче ему будет в жизни. потому что через игры у ребенка формируется отношение к окружающей среде.я никогда не жалею денег на игры или какие то развивающие материалы. и если дете просит что б я поиграла с ней бросаю все дела и сожусь играть

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права