Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию У кого муж собственник?

Мой муж как мне кажется, просто настоящий собственник. Эта черта его характера меня просто бесит. То нельзя, туда не ходи, с тем не общайся. Диктует все. Как с этим быть не знаю.

Ну это, возможно, ревность? Он как-то свои запреты объясняет или это просто "голое" нет?
    Посмотрите на сайте тренг ру (в разделе видео, фото, отзывы, в самом низу вкладки) выпуски "Мои прекрасные" 11 и 13, это, возможно не совсем ваша проблема, но очень близко и советы, который там Павел Раков дает очень полезные в таких ситуациях)))

Цитата Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
    Мой муж как мне кажется, просто настоящий собственник... Как с этим быть не знаю.
    Lertka, Мне кажется, Вам нужно начинать отстаивать свои границы, чем дальше, тем сложнее будет. Если муж уже привыкнет вами во всем командовать, и потом Вы вдруг резко станете ему противоречить, могут разразиться непонимания (мягко говоря). Лучше потихоньку, постепенно, но уверенно заявлять о себе, о своих желаниях. Иначе уважать перестанет и ноги вытирать будет.
    Надин правильно говорит, у Павла Ракова целые технологии есть на этот счет. Хотя бы бесплатное видео посмотрите на сайте.

Согласна с девочками. Если он может мотивировать, почему ему неприятно ваше общение с каким-то человеком, это можно обсудить. Возможно вы будете даже чем-то удивлены. А если это банальная ревность и действительно чувство собственности, шаг в сторону - расстрел, то это надо прекращать. Только не стоит делать так, типа ты меня не пускаешь куда-то, тогда и сам к друзьям не ходи - это реально приведет только к конфликтам.

У каждого должна быть своя территория, свой кусочек личного пространства, даже в семье.

Цитата Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
    Ну это, возможно, ревность? Он как-то свои запреты объясняет или это просто "голое" нет?
    Посмотрите на сайте тренг ру (в разделе видео, фото, отзывы, в самом низу вкладки) выпуски "Мои прекрасные" 11 и 13, это, возможно не совсем ваша проблема, но очень близко и советы, который там Павел Раков дает очень полезные в таких ситуациях)))
    Иногда его объяснения мне ничего не дают и без смысла. Но, в свободное время обязательно посмотрю тренг ру.

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Цитата Сообщение от Veneramay Посмотреть сообщение
    Lertka, Мне кажется, Вам нужно начинать отстаивать свои границы, чем дальше, тем сложнее будет. Если муж уже привыкнет вами во всем командовать, и потом Вы вдруг резко станете ему противоречить, могут разразиться непонимания (мягко говоря). Лучше потихоньку, постепенно, но уверенно заявлять о себе, о своих желаниях. Иначе уважать перестанет и ноги вытирать будет.
    Надин правильно говорит, у Павла Ракова целые технологии есть на этот счет. Хотя бы бесплатное видео посмотрите на сайте.
    Вы, вполне правы! Как только я начинаю возражать, могут вообще возникать некие скандалы и в итоге - я получаю ничего, муж настоял на своем и оба не разговариваем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права