Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Китайская мода

Сейчас много девушек покупают на Али и мне кажется, что уже китайцы диктуют моду, как считаете вы?

Китайцы скоро будут диктовать нам как жить, есть и спать))) У них экономика на первое место в мире вышла, обогнав США, ну или что-то в этом роде. А насчет моды, они отшивают подделки европейских брендов, это не их мода.

Цитата Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
    Китайцы скоро будут диктовать нам как жить, есть и спать))) У них экономика на первое место в мире вышла, обогнав США, ну или что-то в этом роде. А насчет моды, они отшивают подделки европейских брендов, это не их мода.
    На счет одежды, вы правы. Но, больше покупают подделку, а не бренд.

Я бы сказала в 100% случаев покупают подделку. Но фасончик-то примерно тот же, что модельер наваял. Ткани плохие, сшито коряво, конечно. Я как гляну, что девочкам приходит, иногда и плакать и смеяться хочется. Заказала одна платье - получила такую гольную синтетику, ткань, как подкладка в пальто, ну просто жуть, причем даже на тряпки не пустишь и дома не поносишь.

Но помимо одежды есть обувь, много аксессуаров. У них много обуви, которая вроде на вид нормальная. и даже по качеству можно найти неплохую (но не дешево). Но выглядит она как-то как раз по китайски, что-то в ней такое есть, что я сразу скажу - это оттуда. Это именно они сами отшивают, не европейские подделки.

А вот как насчет моды в гаджетах? Сейчас тьма китайских телефонов, они вытесняют самсунг, нокиа и другие нормальные бренды. Плюс дешевые подделки под айфоны - этого вообще не понимаю.

Цитата Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
    А вот как насчет моды в гаджетах? Сейчас тьма китайских телефонов, они вытесняют самсунг, нокиа и другие нормальные бренды. Плюс дешевые подделки под айфоны - этого вообще не понимаю.
    Получается тратишь свои деньги и в итоге китайские товары плохо работают или вообще не работают. Знаю в селе где живет бабушка, приехали некие и продавали китайские мобильники очень дешево. Покупали по несколько штук в руки и как только они уехали - через несколько дней товары отказывались работать.

Одежду на Али вообще никогда не покупала, мне и в наших-то магазинах сложно что-то найти подходящее, в том смысле, что нужно все мерить, а у китайцев-то размеры немного отличаются от наших.
    Но я недавно заказала набор спиц, по сравнению с нашими ценами это почти что даром. Пока что жду посылку, как придет, отпишусь, какого они качества.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права