Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Прыщи вокруг губ?

Не знаю что это такое. Вот проснулась, а возле нижней губы появился маленький прыщ. Он очень болит и дискомфортно. Что это и как с этим бороться?

А это скорее всего простуда, герпес. Ацикловир мазь или зовиракс можно купить и мазать прищик этот. Только выдавливать нельзя нив коем случае, можно инфекцию занести.

Алёнчик, А это скорее всего простуда, герпес. Ацикловир мазь или зовиракс можно купить и мазать прыщик этот. Только выдавливать нельзя нив коем случае, можно инфекцию занести.

Спасибо, вот вчера помазала обычным детским кремом и почти прошел, сегодня не болит.

Недавно прочитала, что прыщики вокруг губ могут быть признаком аллергии, такое часто бывает у детей, но и взрослых тоже иногда. Если так быстро прошло, то это вряд ли простуда. По себе знаю, что простуда болит несколько дней, дотронуться невозможно, случайно заденешь, аж слезы на глазах. И детский крем явно не облегчает состояние за одну ночь. А может просто обычный прыщик)))

Цитата Сообщение от Kaldina_mon Посмотреть сообщение
    Недавно прочитала, что прыщики вокруг губ могут быть признаком аллергии, такое часто бывает у детей, но и взрослых тоже иногда. Если так быстро прошло, то это вряд ли простуда. По себе знаю, что простуда болит несколько дней, дотронуться невозможно, случайно заденешь, аж слезы на глазах. И детский крем явно не облегчает состояние за одну ночь. А может просто обычный прыщик)))
    Скорее обычный прыщик. раньше такого не было и ничего не вылазило в области губ.

Незарегистрированный
    Гость

Ну вообще главное не давить, а то будет гадость и красное пятно, я сыворотку использую, она действует в первые часы прям.

Если возникает такая проблема,я никогда не давила прыщи.

Можно еще попробовать Боро Аюр, Боро Мед или что-то из этой линейки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права