Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Покупаете в телемагазине?

Сколько можно увидеть рекламы по телевизору, которые продают товары по "большим" скидкам. Покупаете так?
    Я например, приобрела кольцо из белого золота. Стоит не дорого и вообще осталась довольной такой покупкой.

Из белого золота или бижутерия под белое золото? Я только бижу видела в телемагазинах. Сама никогда не заказывала, но как-то увидела там овощерезку найсер-дайсер, купила ее на месте, дешевле, чем предлагали в телешопе. Хорошо, что там ее со всех сторон показали и рассказали))) Сделали рекламу)

Цитата Сообщение от Kaldina_mon Посмотреть сообщение
    Из белого золота или бижутерия под белое золото? Я только бижу видела в телемагазинах. Сама никогда не заказывала, но как-то увидела там овощерезку найсер-дайсер, купила ее на месте, дешевле, чем предлагали в телешопе. Хорошо, что там ее со всех сторон показали и рассказали))) Сделали рекламу)
    Нет. не бижутерия. Если купить бижутерию, то я на Али. Там намного проще и дешевле.
    А на счет овощерезки - вы правильно сказали. На телемагазине очень дорого.

Цитата Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
    Нет. не бижутерия. Если купить бижутерию, то я на Али. Там намного проще и дешевле.
    А на счет овощерезки - вы правильно сказали. На телемагазине очень дорого.
    А не страшно было заказывать, что подделку пришлют, а не золото?

Плюсом телемагазина считаю то, что они все очень хорошо демонстрируют и рассказывают. Но, по-моему с появлением массового интернета телемагазины ушли далеко, вообще странно, что они до сих пор существуют. Помню они по всем каналам были лет 15 назад, когда я еще маленькая была. Ни разу ничего в них не заказывала. Но идею тоже взяли у них как-то раз. Показывали снегоуборщик за 7 тыс., мы нашли не хуже в 2 раза дешевле в 220 вольт. Вот так решилась идея с подарком на новый год одному родственнику)))

Цитата Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
    А не страшно было заказывать, что подделку пришлют, а не золото?

Плюсом телемагазина считаю то, что они все очень хорошо демонстрируют и рассказывают. Но, по-моему с появлением массового интернета телемагазины ушли далеко, вообще странно, что они до сих пор существуют. Помню они по всем каналам были лет 15 назад, когда я еще маленькая была. Ни разу ничего в них не заказывала. Но идею тоже взяли у них как-то раз. Показывали снегоуборщик за 7 тыс., мы нашли не хуже в 2 раза дешевле в 220 вольт. Вот так решилась идея с подарком на новый год одному родственнику)))
    Нет не страшно. Товар привозили курьером на машине и в любое место, пусть это город или деревня.
    Товар сначала показывали и надают документы. Можно вернуть товар на протяжении 14 дней.

Видела в телемагазине отртопедическую спинку для стула за 2000 руб. А в обычном магазине я ее покупала за 80 руб. Посмеялась.

Да и многие товары там цены завышенные и хорошо , что многие это понимают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права