Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

По умолчанию Как убрать круги под глазами?

Появились круги под глазами и мне это не нравится. Ведь портит вид лица и кажусь уставшей.
    Как убрать круги под глазами народными способами? Как вообще убрать круги и как делаете вы?

Насчет кругов не знаю, у меня они появляются от недосыпа, потом отдохнешь само проходит. Тоже скорее всего можно холодный ватные диски приложить, пропитанные чаем или отваром каким.

Меня вообще интересует уход за кожей вокруг глаз. Ведь для этой зоны и кремы свои и маски.

Согласна, в первую очередь - высыпаться, ни одно средство не поможет от недосыпа. Когда не высыпалась купила роликовый крем под глаза от темных кругов от гарньер, которые рекламировали, ерунда полная. Когда ребенок подрос и стала нормально спать, проблема незаметно решилась сама собой.

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Насчет кругов не знаю, у меня они появляются от недосыпа, потом отдохнешь само проходит. Тоже скорее всего можно холодный ватные диски приложить, пропитанные чаем или отваром каким.

Меня вообще интересует уход за кожей вокруг глаз. Ведь для этой зоны и кремы свои и маски.
    Наверное и на самом деле от того, что плохо сплю.

больше спать. Ну а если это не вариант, то рекламировали когда-то карандаш для синяков под глазами от гарньер. Более менее помогал

я покупала этот карандаш - ерунда полная, пустая трата денег. Видимо так быстро и реклама прошла, что плохое средство. А вот совет спать нормально - это да, будете высыпаться - уйдут круги.

Вот более радикальная косметика тогда, консилер Nars Использую периодически

Цитата Сообщение от jordy13 Посмотреть сообщение
    Вот более радикальная косметика тогда, консилер Nars Использую периодически
    А что это? Расскажите подробнее

Тоже постою послушаю, я вообще очень трепетно отношусь к коже вокруг глаз. У меня кругов нет постоянно, но иногда бывают

jordy13
    а чем Нарс так уж радикален?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права