Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Первым делом хороший сон, проветривать спальню, подушку удобную уметь, пить в течение дня много воды, но не перед самым сном, хорошее увлажнение для кожи найти. А так - чайные пакетики в помощь или роллики под глаза с охлаждающим эффектом, патчи.

Высыпаться нужно. Подберите самое комфортное для вас время, когда ложиться спать и когда просыпаться. Соки натуральные попейте. Ну, и массаж с кремами

Я использую патчи под глаза-реальное спасение. Кожа вокруг светлее и мягче.

Отдыхать нужно положенное количество часов и ложиться спать вовремя, тогда не будет кругов.

Мне помогает хороший сон и патчи для глаз с черным жемчугом и золотом от корейского бренда Фармстей. Использую утром или вечером, после всех водных процедур, полностью круги под глазами не пропадут, но станут менее заметными. Плюс ко всему, они хорошо снимают отеки и воспаления.

Пользуюсь корейскими патчами

патчи очень хорошо помогают! я беру тут с доставкой
    blossomania****/shop/patchi

одних косметических средств будет мало, здоровый сон и проверить состояние здоровья

Всем привет! Надумали взять жил. площадь в ближайшем Подмосковье (с бюджетом уже решили, а о местоположении пока, что думаем), но не знаем с чего начать. Посоветуйте хорошего ипотечного брокера. Гражданин РФ, московская прописка.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права