Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Работа для новичков в интернете?

Кто и как впервые заработал в интернете свои первые деньги и сколько? Какие были эмоции и о чем тогда думали? Где заработали и что делали?
    Я например, заработала свой первый доллар на одном сервысе вопросов и ответов. Была очень рада и тогда поверила, что заработок в интернете не полностью обман.
    Эмоции и радости было много.

Шарлатанов много, конечно, но если проверенный работодатель, то неплохо заработать в интернете можно. Я продаю инфо-продукты: книги, диски и т.п.. Бренд раскрученный - продавать легко. Каждый месяц по 18-20 тыс получается, норм.

Цитата Сообщение от Veneramay Посмотреть сообщение
    Шарлатанов много, конечно, но если проверенный работодатель, то неплохо заработать в интернете можно. Я продаю инфо-продукты: книги, диски и т.п.. Бренд раскрученный - продавать легко. Каждый месяц по 18-20 тыс получается, норм.
    Это вообще круто, а кто подал вам такую идею?

Я первые деньги в инете заработала на написании статей на бирже, ну и сейчас продолжаю так работать, уже получается года 4, наверное, только оплата была первая по 10-15 руб. за 1000 символов, а теперь 100 руб. ))) За статью получаю в среднем 600 руб. трачу на написание, проверку и размещение на сайте 1,5-2 часа. Не ахти какие деньги, но учитывая, что делаю я это не выходя из дома, валяясь на диване и попивая чаек тогда, когда хочу (к меня нет фиксированных сроков сдави и объемов, сколько написала, столько написала) вполне неплохо. в месяц около 10 тыс. Ребенку кружки оплачивать хватает)))

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

А, ну и пишу статьи по своей специальности, то есть легко это для меня)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права