Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

По умолчанию Приметы при беременности?

Кто верит в приметы, а кто и нет. Но, какие кто слышал и знает, что действует точно?

Я в приметы не верю))) На новую работу пришла на декретное место с последующим переводом в основной штат. Разумеется достался мне стул, на котором будущая мама и сидела с начала беременности до ухода в декрет. Вот и прочили мне все - мол я следующая, но год держусь.

А у подруги на работе прямо стул заговоренный, как пошла девушка с него в декрет, так теперь на него очередь, после нее уже 2 рожать ушли.

Это не совсем, конечно, приметы при беременности, но к беременности имеют прямое отношение)))

Цитата Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
    Я в приметы не верю))) На новую работу пришла на декретное место с последующим переводом в основной штат. Разумеется достался мне стул, на котором будущая мама и сидела с начала беременности до ухода в декрет. Вот и прочили мне все - мол я следующая, но год держусь.

А у подруги на работе прямо стул заговоренный, как пошла девушка с него в декрет, так теперь на него очередь, после нее уже 2 рожать ушли.

Это не совсем, конечно, приметы при беременности, но к беременности имеют прямое отношение)))
    Уж очень уникальная примета со стулом! Может знаете приметы, которые обсуждают в обществе?

Скажете тоже в обществе Беременное сообщество обсуждает по-моему только еду, как есть много и все подряд и при этом набирать 250 г в неделю

Не помню, какие приметы при беременности я примеряла на себя, но точно помню, что по ним у меня должен был быть первый мальчик, не угадали приметы)))

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Скажете тоже в обществе Беременное сообщество обсуждает по-моему только еду, как есть много и все подряд и при этом набирать 250 г в неделю

Не помню, какие приметы при беременности я примеряла на себя, но точно помню, что по ним у меня должен был быть первый мальчик, не угадали приметы)))
    Может и так, но говорят при беременности вязать нельзя. Мол, с пуповиной не все хорошо будет.

Я считаю, кто верит в приметы на того они и действуют. Девочка всю беременность вязала - это ее заработок, и на своих вязала. Что первый, что второй ребенок - все хорошо, не было никаких обвитий пуповины.

Цитата Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
    Я считаю, кто верит в приметы на того они и действуют. Девочка всю беременность вязала - это ее заработок, и на своих вязала. Что первый, что второй ребенок - все хорошо, не было никаких обвитий пуповины.
    Чем больше себе внушаешь и то происходит. Я кстати беременной тоже вязала и ничего.

Девочки, ну просто, если здраво мыслить, какая может быть связь между вязанием и обвитием пуповины и сидением на стуле беременной))) Я в приметы не верю)

Мне кажется, тут больше сила мысли работает - самовнушение. Кто верит, у того и случается. Думайте больше о хорошем и все будет прекрасно!

Цитата Сообщение от Veneramay Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут больше сила мысли работает - самовнушение. Кто верит, у того и случается. Думайте больше о хорошем и все будет прекрасно!
    Вот-вот, плюс мильон Я верю только в хорошие приметы! Тянет на солененькое, значит беременна :-) Я когда не знала еще, что второй раз забеременела, на оливки зеленые подсела, прямо по банке могла съедать, а потом тест выявил причину :-)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права