Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

По умолчанию Что модно носить этой зимой?

Скоро зима и хочеться обновить свой гардероб, но что модно этой зимой?
    Какую вержнюю одежду выбрать, платье, сумку, цвет, стиль?
    Буду благодарна за фото!

Я может раньше не обращала внимания, потому что вообще за модой не следила и носила то, что удобно и практично (((( но в этом году по-моему меховые жилетки в моде, удлиненные. Так шикарно выглядят, мне очень нравятся! и отлично смотрятся с удлиненными перчатками.
    Я себе уже присмотрела светло-серую, обалденная))) Вот жду на новый год подарочек)

Цитата Сообщение от Kaldina_mon Посмотреть сообщение
    Я может раньше не обращала внимания, потому что вообще за модой не следила и носила то, что удобно и практично (((( но в этом году по-моему меховые жилетки в моде, удлиненные. Так шикарно выглядят, мне очень нравятся! и отлично смотрятся с удлиненными перчатками.
    Я себе уже присмотрела светло-серую, обалденная))) Вот жду на новый год подарочек)
    Да и я тоже видела такие жилетки, но вот мне не очень почему то такие нравится.

Я вообще шубы и меха не люблю. Мне нравятся длинные шубы в пол, жилетки эти тоже удлиненные. В итоге с моим ростом я в них выгляжу, как гном((( А "подстреленные" короткие вещи не люблю. Считаю, что шуба, если есть должна быть все-таки не только для красоты, но и тепла.

Точно модно, и в прошлом году по-моему носили тоже, шапки вязаные с большими помпонами меховыми. Мне нравятся, на следующих выходных хочу доехать до магазина и купить комплект шапка такая и шарф.

Цитата Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
    Я вообще шубы и меха не люблю. Мне нравятся длинные шубы в пол, жилетки эти тоже удлиненные. В итоге с моим ростом я в них выгляжу, как гном((( А "подстреленные" короткие вещи не люблю. Считаю, что шуба, если есть должна быть все-таки не только для красоты, но и тепла.

Точно модно, и в прошлом году по-моему носили тоже, шапки вязаные с большими помпонами меховыми. Мне нравятся, на следующих выходных хочу доехать до магазина и купить комплект шапка такая и шарф.
    Я кстати, заметила, что много кто носит куртки, а в зади как бы длинный хвост. Не знаю как правильно называется такой фасон одежде.

Thumbs up

Цитата Сообщение от Kaldina_mon Посмотреть сообщение
    Кстати, присмотрелась я к удлиненным жилеткам и скажу, что отличный вариант. Красиво и удобно.
    Но, на зиму хочу что-то себе прикупить в ветровка ру. Подобрать себе и мужу.

Красиво точно, но не практично, на мой взгляд. Что надо надеть под такую жилетку, чтобы не мерзли руки? Простой свитер - холодно. Куртку что ли? Некрасиво. Это видимо вариант для тех, кто на машине ездит, уж точно не пешком ходит.

Мне например, вообще не очень нравится меховые изделия и потому не покупаю. Не покупаю, даже когда оно в пик моды.

Мне нравятся шубки, из норки, песца, главное подобрать свой фасон, а то самая шикарная шуба смотреться не будет. Тем более сейчас шуба - уже давно не роскошь, а вполне доступная вещь. А мутон не люблю, он у меня с советскими шубами ассоциируется(((

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

И по-моему меховые шапки тоже в моде последние несколько лет)

Smile

А мне нравятся больше вязанные шапки на флисовой подкладке. В них так тепло, ничуть не прохладней, чем в меховых. У меня и те, и те шапки есть, есть с чем сравнить. Недавно в вк наткнулась на шапки, так мне подобрали комплект шапку и снуд под моё пальто! Я очень довольна осталась
    Если кто заинтересовался, могу в личке поделиться более подробной информацией)) Можно сказать бесплатные услуги дизайнера))) Это не реклама, просто действительно хочу поделиться хорошими контактами

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права