Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Треугольник: муж, жена и его сестра?

Несколько месяцев назад, сестра мужа сильно обидела меня. Заявила, что я никто и что я живу в доме мужа. Наговорила гадостей. Я перестала с ней общаться, она также уже не ходит к нам.
    Муж на моей стороне, но чувствую хочет помириться или общаться. Я не против, но тогда мне будет обидно и окажется сестра его будет права.
    Что мне делать?

Ну тут и сестра как участница конфликта тоже должна проявить инициативу и извиниться. А если все спустить на тормозах и просто начать общаться, как ни в чем не бывало, то так и получится, что вы молча проглотили ее точку зрения и согласились.

Вот не понимаю, что людям не живется нормально, почему родственникам мамам, сестрам нужно совать свой нос в чужую семью. Все мальчик вырос и ушел на вольные хлеба. Подозреваю, что у сестры самой что-то не в порядке в семье. Я бы мириться первая ни в коему случае не стала. А если муж хочет с ней общаться, то пусть общается, только сам лично, без вашего присутствия. Если его сестра и дальше будет продолжать в том же тоне, то тут он должен среагировать и расставить все точки над Ё

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю, что людям не живется нормально, почему родственникам мамам, сестрам нужно совать свой нос в чужую семью. Все мальчик вырос и ушел на вольные хлеба. Подозреваю, что у сестры самой что-то не в порядке в семье. Я бы мириться первая ни в коему случае не стала. А если муж хочет с ней общаться, то пусть общается, только сам лично, без вашего присутствия. Если его сестра и дальше будет продолжать в том же тоне, то тут он должен среагировать и расставить все точки над Ё
    У сестры на самом деле не все хорошо в семье, нет ее муж очень-очень хороший и добрый, простил измену и принял ребенка, а она и до этих пор ему изменяет.
    Я ее не могу никак простить, прошло почти пол года, а она начала звонить мужу и просить, чтоб дочка к им пришла. Я прям не знаю как себя вести. Пусть общаются, но с другой стороны как-то не хочу все эти их милости.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права