Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Йогуртовая диета: полезно и эффективно?

Пользовалась подобной диетой и за 4 дня сбросила на 3 кг.
    За это время жировые отложения на животе, бедрах, талии уменьшились. Эта диета помогает подготовится к тяжолым зимним праздникам.
    Пользовались такой диетой?

Не пользовалась конкретно диетой, но по утрам имею привычку пить кефир или йогурт натуральный без добавок не жирный. Когда начала это дело, то заметила, что и похудела и кишечник стал лучше работать. Там кисломолочные бактерии, они микрофлору кишечника оздоравливают, и иммунитет улучшают и вообще очень полезно для худеющих и не только.

Я вот думаю на йогурте устроить разгрузочный денек, только не знаю выдержу ли...

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Не пользовалась конкретно диетой, но по утрам имею привычку пить кефир или йогурт натуральный без добавок не жирный. Когда начала это дело, то заметила, что и похудела и кишечник стал лучше работать. Там кисломолочные бактерии, они микрофлору кишечника оздоравливают, и иммунитет улучшают и вообще очень полезно для худеющих и не только.

Я вот думаю на йогурте устроить разгрузочный денек, только не знаю выдержу ли...
    Разгрузочный день можно. Но, вот при йогуртовой диете можно кушать яйца, творог, обощной салат, яблука или грушу, пить несладкое кофе.
    Но, нужно придерживатся диеты.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права