Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Считаете сексуальные фантазии - это измена?

Может каждый решает, что такое измена. Вот, я например люблю своего мужа и однажды во сне мне приснился парень, которого я любила еще в школе и мы будто встречались и он предложил секс. Я отказалась и сказала, что кроме мужа никого не надо.
    Для меня это как измена, даже во сне. Но, понимаю, что может это совсем не так.
    Как считаете?

Тут каждому свое) Просто сексуальные фантазии не считаю изменой, хотя если это сознательно у женщины или мужчины в браке или в отношениях, то это повод задуматься, что-то ту не так. Но не думаю, что это все же измена.

Измена может быть и не физическая, но я считаю это изменой, если человек живет с кем-то и не любит, разлюбил, не любил, полюбил другого, любые причины. Но не уходит, не говорит, продолжает эти отношения. Это обман и себя и партнера, измена - это и есть обман.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Мне тоже бывало снились раньше бывшие, как-то приснился просто мужчина незнакомый, предложений секса не было, но что романтическое было. Не считаю это изменой, мало ли что наше подсознание выкинет. Вы могли не видеть человека 10 лет, а он приснился, возможно где-то что-то о нм вам напомнило, может слово, чей-то жест, вы сами даже этого не поняли, но подсознательно что-то выплыло. Так что не относитесь к этому серьезно)))

Может и на самом деле нет ничего страшного в таких фантазиях. Тем более мы, не можем контролировать свои сны. Но, если мы осознано фантазируем - есть это изменой?

Если осознанно, то наверное, это измена, ведь это обман получается, жить с одним, думать и представлять себя с другим. Только я не понимаю, как самой-то так жить, если такие фантазии возникают, то не на пустом месте. Если мысли занимает другой человек, значит тот, кто рядом - это не твой человек. И не надо обманывать ни его, ни себя.

Я тоже скорее всего склоняюсь к тому, что подобные эротические фантазии также измена.
    Пусть и не полностью, но частью измены есть. Ведь жить с одним и думать о другом - нельзя считать нормальным в отношениях.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права