Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Кто пользовался рыбной диетой?

Я очень люблю рыбу и услышала о рыбной диете, что можно неплохо сбросить лишний вес. Но, какую рыбу выбрать и какие есть недостатки и достоинства подобной диеты?

Никогда не встречала такую диету, это, наверное, разновидность белковой диеты. Только надо учитывать, что рыба и все морепродукты - сильные аллергены, причем от одного куска рыбы ничего не будет, а три могут вызвать сильнейшую аллергию, то есть влияет количество съеденной рыбы. Я думаю, здоровый рацион с регулярным употреблением рыбы, разной, будет полезен и поможет скинуть вес. И еще организм оздоровить. Конечно, рыба нужна "благородная", а не тилапия и пангасиус.

Цитата Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
    Никогда не встречала такую диету, это, наверное, разновидность белковой диеты. Только надо учитывать, что рыба и все морепродукты - сильные аллергены, причем от одного куска рыбы ничего не будет, а три могут вызвать сильнейшую аллергию, то есть влияет количество съеденной рыбы. Я думаю, здоровый рацион с регулярным употреблением рыбы, разной, будет полезен и поможет скинуть вес. И еще организм оздоровить. Конечно, рыба нужна "благородная", а не тилапия и пангасиус.
    Рыбная диета - очень популярная и очень низкокалорийная. Поэтому можно кушать в неограниченных количествах. А на счет выбора рыбы, даже не знаю которую необходимо выбрать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права