Показано с 1 по 10 из 10

По умолчанию Помощь ресничкам и какие есть способы?

Слипшиеся ресницы выглядят небрежно. Кто пользуется специальной расческой. а кто вообще использует иголку. Я например, добавляю в тушь три капли сульфацил натрия. Ресницы четко разделяются. а тушь ложится без комочков.
    А как пользуетесь, вы?

Ничего в тушь не добавляю, нет комочков, да и ресницы не слипаются. Есть в наборе кистей для макияжа расчесочка, но я ей не пользуюсь. Раньше, когда тушь была похуже и подешевле еще во времена студенчества, зубочистками ресницы разделяли)))

Цитата Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
    Ничего в тушь не добавляю, нет комочков, да и ресницы не слипаются. Есть в наборе кистей для макияжа расчесочка, но я ей не пользуюсь. Раньше, когда тушь была похуже и подешевле еще во времена студенчества, зубочистками ресницы разделяли)))
    Ага и мы так тоже делали и другого способа даже не представляли.

тушь у вас какая-то странная, у меня ничего не сипается. Собственно, для того я их и крашу

У меня если и слипается, то только пару ресничек. Их разъединяю щеточкой и вуаля!

Я давно уже ничего не расчесываю, просто тушь нужно хорошую покупать, она не склеивает ресницы.

Все зависит от качества туши . А вот на счет добавить в тушь , вы уверенны что можно и не будет реакции .

По умолчанию Помощь ресничкам Рё какие есть СЃРїРѕСЃРѕР±С‹

Скажите, а какие вообще сейчас есть продвинутые способы почистить зубной камень? В моей стоматологии его натурально просто отколупывать начали - а это больно, плюс все равно отстатки на зубах видны. Есть же какие-то другие способы - ультразвуки всякие? Кто чем пользовался? Какой эффект, насколько его хватает?

Скажите, а какие вообще сейчас есть продвинутые способы почистить зубной камень? В моей стоматологии его натурально просто отколупывать начали - а это больно, плюс все равно отстатки на зубах видны. Есть же какие-то другие способы - ультразвуки всякие? Кто чем пользовался? Какой эффект, насколько его хватает?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права