Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

По умолчанию А у вас есть в гардеробе шорты?

Главным трэндом весны 2012 года обещают стать шорты. Как вы относитесь к этому? Имеются ли они у вас в гардеробе?

Ну не знаю... хоть это и модно, но я что-то не рискну одеть шорты на работу, например. Так как статус не позволяет. Моё убеждение - шортики носить дома, летом на даче, ну и на тренировку сходить, но никак не вводить в повседневную одежду.

Ну еще хорошо шорты носить летом))) Я тоже не очень понимаю, когда зимой девушки поверх теплых колготок надевают цветные шорты))) Лучше смотрятся юбки и платья)))

Это точно! Все таки шорты - относятся к летней линейке вещей))):cool:

Да, а есть девушки, которые одевают шорты на колготы и из под шорт торчит линия бедер колгот. Просто ужас!

А мне нравятся кожаные шорты поверх плотных колготок! С прозрачными колготами они бы смотрелись вульгарно. Кейт Мосс все-таки что-то понимает в моде, вы не находите?
    Изображения Изображения

Ну с плотными колготами ничего даже смотрится!

А вот про кожаные я даже и не подумала ;) Стильно смотрится, но только, как сказано выше, с плотными колготками!

А еще, я думаю, что она не носит шорты зимой в -30))) Мне нравятся шорты в теплое время года. Зимой, на мой взгляд-это не красиво!

Неудобно или непрактично, потому что замерзнешь? Зимой ведь и -10 бывает. Девушки, которые носят короткие юбки и шорты в -30, не делают эти вещи некрасивыми, а только показывают свою глупость.
    А если вот так - тоже некрасиво?
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права