Показано с 1 по 6 из 6

Smile Как стимулировать выработку грудного молока?

Дорогие мамы, которые кормили своих детей грудным молоком поделитесь опытом. Как и что предпринять, чтоб увеличилось грудное молоко? Какие травки и чаи лучше пить?

Если честно, ни с первым, ни со вторым ребенком не пила ничего специального для стимуляции лактации, но точно могу сказать, что количество выпитой жидкости однозначно влияло на количество молока. Пару раз были лактостазы, так вообще старалась пить как можно меньше.

А девочки пили лактогон, говорили, что очень помогает. А вот чай дорогущий хипп что-то никто особо не нахваливал.

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Если честно, ни с первым, ни со вторым ребенком не пила ничего специального для стимуляции лактации, но точно могу сказать, что количество выпитой жидкости однозначно влияло на количество молока. Пару раз были лактостазы, так вообще старалась пить как можно меньше.

А девочки пили лактогон, говорили, что очень помогает. А вот чай дорогущий хипп что-то никто особо не нахваливал.
    Да и у меня с моей дочкой и грудным молоком не было проблем. Вот сестра родила девочку и уже на втором месяце молока стало мало. Бросать кормить малышку не хочет. Потому и спрашиваю.

Это обычный лактационный криз. У меня был. Пила Хипповский чай для лактации и 4 дня лежнем лежала с сыном под сиськой на диване. Молока стало больше и прибывать лучше) Оно ж ведь правда, сколько он ест столько его и будет. Но это правда только для ночи. Гормон который за молоко отвечает ночью и под утро вырабатывается.

По умолчанию Как стимулировать выработку РіСЂСѓРґРЅРѕРіРѕ молока

Как и чем лечить кашель у детей? У моего шестилетнего сына какой-то затяжной кашель, никак пройти не может, уже кучу лекарств перепробовала, не знаю, что и делать.

По умолчанию Как стимулировать выработку РіСЂСѓРґРЅРѕРіРѕ молока

Как и чем лечить кашель у детей? У моего шестилетнего сына какой-то затяжной кашель, никак пройти не может, уже кучу лекарств перепробовала, не знаю, что и делать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права