Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

По умолчанию Кто работает на яндекс толоке?

Отзывы гласят, что можно неплохо заработать на толоке. А вы пробовали?

Цитата Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
    Отзывы гласят, что можно неплохо заработать на толоке. А вы пробовали?
    А что это вообще такое? Первый раз слышу

Вот интерес взял верх, залезла, прочитала, что это такое. Мне кажется это что-то вроде рассылочного сервиса с копеечной оплатой. Да и способы вывода денег меня лично не устраивают. Не охота как-то регистрироваться. А вы пробовали?

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Вот интерес взял верх, залезла, прочитала, что это такое. Мне кажется это что-то вроде рассылочного сервиса с копеечной оплатой. Да и способы вывода денег меня лично не устраивают. Не охота как-то регистрироваться. А вы пробовали?
    Я пробовала на Толоке поработать, но не заработала в основном ничего. Заданий мало и непонятные они какие-то.

Вот и я прочитала, что пока задание читаешь и въедешь в него уходит куча времени, а платят копейки. Мол надо "руку набить" и тогда с лету будешь все делать, так сколько надо времени потратить, чтобы освоиться.

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Вот и я прочитала, что пока задание читаешь и въедешь в него уходит куча времени, а платят копейки. Мол надо "руку набить" и тогда с лету будешь все делать, так сколько надо времени потратить, чтобы освоиться.
    Пока прочитаешь и поймешь и на самом деле много времени надо.

Лучше заведите свой блог о том, в чем разбираетесь, например кулинария, шитье и т.д. Если будете писать публикации интересно и часто, успех будет гарантирован

Приложение ужасно глючное и не работает нормально
    Не знаю, может это из-за телефона так

Мне в приложениях вообще все неудобно. если он при работе на компе занимает время, и приличное, судя пот отзывам, то с мобильного вообще кучу времени потратишь, а заработаешь пшик.

Цитата Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
    Мне в приложениях вообще все неудобно. если он при работе на компе занимает время, и приличное, судя пот отзывам, то с мобильного вообще кучу времени потратишь, а заработаешь пшик.
    Я тоже попробовала на приложении и планшет глючит, а заработка толком и нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права