Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Что означает для вас правильное питание?

Для меня правильное питание это питаться только свежей и полезной едой для организма, а для вас что значит правильное питание?

Ой, сейчас меня понесет

Для меня это: отказ от жирной жареной пищи, фаст-фуда, полуфабрикатов любых (колбаса пусть даже вареная, сосиски, пельмени и т.д.), газированных напитков, особенно кока-колы, вредного сладкого (торты, пирожные с кремами, краской и тд.), майонеза, сливочного масла. Уменьшено количество выпечки, острого, соленого, маринованного, копченого, очень уменьшено, по праздникам или в гостях, например, как не съесть бутербродик с икрой или оливье.

Еда должна быть свежей, допускаю максимум вчерашнее, но не то, что постояло дня 4 в холодильнике. Почти все готовлю в духовке в фольге или пакетах для запекания, тушу или варю, без масла. Много салатов из свежих овощей с растительными маслами нерафинированными, фрукты вместо сладкого. Поменьше макарон, побольше гречки и других круп. Молочные продукты нежирные, очень хорошо идет кефир. Хлеб ем в основном черный. От сладкого полностью, конечно, не отказалась, покупаю пастилу, зефир, мармелад и тд. В нем сахара много, но хотя бы нет дрожжей, краски, муки и химии. Вообще внимательно читаю состав того, что я покупаю.

Сейчас зима наступает, овощи резко подорожали, но не беда. Квашенная капуста, морская капуста, лечо, салаты можно делать из моркови, яблок, свеклы, в общем есть чем стол накрыть. Апельсины, мандарины подешевеют, будем кушать.

Овощи и фрукты и не есть после 18.00

Цитата Сообщение от Aleksa23 Посмотреть сообщение
    Овощи и фрукты и не есть после 18.00
    Во сколько вы ложитесь спать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права