Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Как отказаться от еды вечером?

Очень хочется хорошо покушать именно вечером, как отказаться от еды? Что делать, не хочется испортить фигуру. Что делаете вы?

Вечером хочется покушать, потому что целый день не едим нормально, а вечером приходим домой голодные и сметаем все подряд, разумеется переедаем. Выход - надо есть днем, я беру на работу еду в контейнере, есть микроволновка - . и для перекуса беру кефир 1%, банан, яблоко, что есть дома. И вечером ужинаю, а не отъедаюсь за весь день. Стараюсь не есть за несколько часов до сна. Например, кушаю часов в 7-8 вечера, а спать ложусь обычно часов в 12. чаек могу попить, фруктик съесть после ужина до сна.

Цитата Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
    Вечером хочется покушать, потому что целый день не едим нормально, а вечером приходим домой голодные и сметаем все подряд, разумеется переедаем. Выход - надо есть днем, я беру на работу еду в контейнере, есть микроволновка - . и для перекуса беру кефир 1%, банан, яблоко, что есть дома. И вечером ужинаю, а не отъедаюсь за весь день. Стараюсь не есть за несколько часов до сна. Например, кушаю часов в 7-8 вечера, а спать ложусь обычно часов в 12. чаек могу попить, фруктик съесть после ужина до сна.
    Мне как-то тяжело отказаться вечером от еды и это когда все кушают. Хоть с дома беги.
    Но, теперь сама пью стакан кефира или кушаю яблока. Тяжело немного сдержать свои желания.

Цитата Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
    Очень хочется хорошо покушать именно вечером, как отказаться от еды? Что делать, не хочется испортить фигуру. Что делаете вы?
    Надо хотя бы за 3 часа до сна кушать, позже нельзя) Мне хорошо помог Редуксин Лайт усиленная формула. Пила его по совету диетолога. Он приводит аппетит в норму, за счет чего себя могла контролировать без проблем. Перешла спокойно на правильно питание. Минимум сладкого, ничего жаренного и жирного. Советую попробовать, препарат хорошо помогает, при этом он безвредный.

Ой, я как-то настороженно отношусь ко всем этим препаратам. Это БАД, как я понимаю, то есть он безопасный?

А насчет не кушать часа за 3 согласна - это самый лучший вариант. Не есть после 6 - это только тем подходит, кто ложится в 9 вечера спать. А если в 12, то желудок начнет сама себя переваривать. 6 часов до сна не поел, потом еще 7 часов поспал, это без еды 13 часов, утром в обморок голодный упаду.

Цитата Сообщение от Tamilla Посмотреть сообщение
    Ой, я как-то настороженно отношусь ко всем этим препаратам. Это БАД, как я понимаю, то есть он безопасный?

А насчет не кушать часа за 3 согласна - это самый лучший вариант. Не есть после 6 - это только тем подходит, кто ложится в 9 вечера спать. А если в 12, то желудок начнет сама себя переваривать. 6 часов до сна не поел, потом еще 7 часов поспал, это без еды 13 часов, утром в обморок голодный упаду.
    Я вообще никакие препараты не принимаю. Я считаю, если правильно питаться и проводить здоровый образ жизни - организм сам справится и фигура будет идеальной.

vikarodimkinasex
    Гость

По умолчанию Как отказаться от еды вечером

Очень эффективная штука, делаешь настой из шиповника и крапивы, пьешь на тощак утром и вечером, кушать не хочется потом вообще, а если и хочется,то покушаешь чуток и все наедаешься. Супер способ себя отучить много кушать Проверенный

Цитата Сообщение от Lertka Посмотреть сообщение
    Я считаю, что не стоит себя ограничивать, лучше перекусить немного, чем не позволять себе совсем ничего. Съесть можно какой-нибудь фрукт, кашку с тыквой, манку или еще что-нибудь полезное. Если уж сильно хочется, можно и бутербродик. Есть после шести можно, главное - не есть за два часа до сна
    А чтобы не полнеть, просто нужно заниматься спортом, элементарную зарядку делать.

Я часов после 8ми только воду пью и уже в привычку вошло, есть вообще не хочется.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права